УЗИ-специалисты Чебоксар

· 202 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 202 узи-специалиста, 55 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Смолина Гульнара Рафаиловна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
УЗИ-специалисты Чебоксар (202)

Частные узи-специалисты в Чебоксарах

• 202 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 55 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Чебоксар - последние отзывы

Доктор мне очень понравился. Я её выбирала сама и знаю её 20 лет! Своё здоровье я решила доверить Гульнаре Рафаиловне. Посещение мне понравилось и есть сподвижки по диагностике, как минимум. Лечение я начала и рада этому, так как раньше я даже не знала диагноз. Великолепный и компетентный в своём деле врач. На данный момент все вопросы, которые волновали, были разрешены. Я бы всем её порекомендовала, у кого есть сложности!
Татьяна , 01 июля 2022
Доктор очень подробно все объяснила и назначила лечение. Она озвучила мне свои рекомендации. Хороший специалист, мне все понравилось. Я выбирала врача по отзывам и фотографии. Могу её рекомендовать.
Виолетта , 23 мая 2022
Мне все понравилось. Все было на высшем уровне. Приём длился полчаса. Алексей Сергеевич провел УЗИ. Врач сделал все.
Галина , 31 марта 2022
Доктор очень хорошо общалась со мной. Она вежливая. Все понятно объясняла. Прием прошел информативно. Врач провела осмотр и предложила варианты лечения. После приема, я получала всю необходимую информацию. Специалист не очень подробно отвечал на мои вопросы. Мне кажется, доктор не уделили мне достаточно времени.
Ольга , 19 февраля 2022
На приеме все было четко, понятно и конкретно. Я уже не в первый раз обращаюсь к Ирине Петровне. Доктор объясняет все доступно, дает советы. По итогу приема врач взяла у меня анализы, посмотрела результаты УЗИ и выписала правильное лечение. Рекомендую врача.
На модерации , 05 августа 2022
Людмила Владимировна провела тщательный осмотр, дала заключение. Во время диагностики задавала вопросы и все поясняла. Прием длился 10 минут. Этого времени для меня было достаточно. Она внимательный, дружелюбный и вежливый доктор. Ее выбрала методом тыка. Результат получила в течение 5 минут.
Александра , 27 июля 2022
Я не первый раз у неё на приеме. Хожу к этому врачу постоянно. Ирина Петровна взяла у меня анализы, проконсультировала, все объяснила и спросила остались ли ещё вопросы. Я приду к ней повторно. Вежливый и хороший специалист. Доктор хорошо относиться к своей работе.
Инна , 11 июля 2022
Доктор хорошо провела осмотр и консультацию по анализам. Я осталась довольна приемом, буду проходить лечение у этого врача. Аза Геннадьевна была общительна и доброжелательна ко мне, все понятно объяснила по анализам, и ответила на вопросы, которые я задавала.
Элла , 28 июня 2022
Прием прошел хорошо, доктор все мне подробно объяснила, сказала, что не так, ответила на вес интересующие меня вопросы. По итогу специалист поставила мне диагноз. Врач общалась со мной спокойно, хорошо. У меня мама ходит к данному врачу и она мне ее посоветовала.
Яна , 26 июня 2022
Прием прошел хорошо. Ирина Петровна профессионал своего дела. Ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна приемом, который длился примерно 20 минут. Доктора выбрала по местоположению и по дате. При необходимости на повторный прием к ней обращусь.
Анжелика , 16 июня 2022