Урологи Чебоксар

· 64 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 64 уролога, 53 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 595 руб.

Павлов Владислав Витальевич - уролог

1 2 3 4 5 6 7
Урологи Чебоксар (64)

Частные урологи в Чебоксарах

• 64 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 53 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 595 руб.

Урологи Чебоксар - последние отзывы

Выбрал доктора на сайте. Прием длился пятнадцать минут. Специалист знает свое дело. Всё мне объяснил. Врач осмотрел меня полностью, дал понять в чем проблема. Выдал рекомендации и написал, что надо принимать. Он ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. При необходимости я мог бы рекомендовать доктора другим.
Валерий , 09 января 2023
Я благодарен этому врачу! Внимательный специалист. Он меня осмотрел, дал советы и назначил лечение. Я всем его порекомендую!
Аноним , 30 декабря 2022
Прием прошел профессионально, вовремя. Длился он достаточно, мы успели всё обсудить. На мой взгляд врач очень высокого уровня специалист, четко объясняет. Я пришел с результатами УЗИ. По итогу я получил медицинскую экспертную оценку ситуации и рекомендации. При необходимости я могу рекомендовать специалиста знакомым.
Александр , 30 декабря 2022
Все прошло хорошо на приеме, пока меня все устроило. Доктор бережно, хорошо ко мне отнёсся. Специалиста я выбирал по отзывам. На данном приеме я сдал мазок, в среду приду повторно. Прием длился примерно полчаса.
Шахбоз , 24 декабря 2022
Виталий Олегович общался хорошо, приветливо и без негатива. Никакого навязывания услуг не было и цена приемлимая. Лишних вопросов так же задано не было и не было отклонений от тем. Я получил развернутую информацию по своей проблеме и рекомендации по её решению. Он профессиональный врач. Обращался к нему не в первый раз. Я бы порекомендовал его своим знакомым и другим пациентам!
Дмитрий , 01 июля 2022
Врач профессионал своего дела, спокоен, приятен в общении. Прием прошел очень хорошо. Всегда обращаюсь к этому специалисту. Я очень довольна. Доктор все подробно расспросила, детально объяснила, проконсультировала, назначила лечение. Все индивидуально проговаривает, когда что сделать, какие анализы сдать. Мне нравится. Желаю ей здоровья, удачи, любви, всего самого хорошего, что в жизни надо человеку.
Таисия , 25 февраля 2022
Мовсар Абдулзагирович провел прием отлично! Доктор провел консультацию, осмотр, ответил на все мои вопросы и все понятно объяснил. Повторно обратился бы. Специалиста рекомендую всем!
На модерации , 02 февраля 2023
Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Доктор посмотрел результаты медицинских исследований и назначил время на сдачу новых анализов. При необходимости этого врача я порекомендовал бы другим.
На модерации , 24 января 2023
Прием прошел стандартно: пришел вовремя, приняли вовремя, консультация прошла. Евгений Валерьевич общался вежливо и культурно, объяснил информацию и отвечал на вопросы подробно. По итогу я получил дальнейшие рекомендации. Советую этого специалиста, потому что чувствуется его профессионализм и знания в своей области.
На модерации , 18 января 2023
Я доволен приемом у этого специалиста. Доктор нормально со мной общался, вежливо. Он уделил мне достаточно времени, внимательно выслушал. Евгений Валерьевич назначил анализы, которые я сдал и теперь жду результаты. Врач объяснил свои рекомендации так, что вопросов у меня не осталось. Наверное, я пойду к врачу повторно.
На модерации , 08 января 2023