Выезд на дом

Терапевты Чебоксар

· 620 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 620 терапевтов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у терапевта от 502 руб.

Юрьева Аниса Махмудовна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 62
Терапевты Чебоксар (620)

Частные терапевты в Чебоксарах

• 620 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 502 руб.

Терапевты Чебоксар - последние отзывы

Мне рекомендовали этого специалиста. Была первый раз у неё. Мне понравилось. Прием длился полчаса. Всё хорошо прошло. Добродушный врач. Отнеслась с переживанием. Доктор посмотрела все мои анализы и назначила лечение.
Любовь , 01 июня 2022
Мне всё понравилось. Замечательный и чуткий доктор. Очень тщательно подходит к диагнозу. Взбодрит и поддержит. Врач внимательно выслушал меня и назначил анализы. Теперь лечусь у неё. Я буду повторно обращаться к специалисту.
Елена , 21 февраля 2022
Не приняла меня , отказала в помощи , когда записалась надо было у меня уточнить в чем проблема , регистратура не спросила , приехала зря , врач может и хорош в своём деле но нет никакой вежливости к клиентам , я хотела чтобы она послушала лёгкие на сам ли дели есть хрипы и тд , но я не получила того , что хотела . Вашу клинику мне рекомендовали но все я больше не буду сюда ходить ! Я врачу объяснила , что нет коронавируса тест утром сдала , но при это я услышала тест не о чем не говорит . Можно было бы и нормально ответить а нет так на пофиг к клиентам
Людмила , 06 декабря 2021
Хороший специалист. Елена Геннадьевна провела осмотр, изучила результаты анализов, поставила диагноз. Объяснила как лечить и дала рекомендации. Уделила мне достаточно времени. Записалась к ней повторно.
Марина , 25 июля 2022
Был первый раз у этого специалиста. Мне понравился прием. Всё хорошо прошло, как и планировалось. Длился прием минут тридцать. Корректный врач. Доктор узнала что меня беспокоит и провела осмотр. А также всё понятно объяснила, дала направление на анализы и узи. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Владимир , 11 июля 2022
Внимательный врач. Мне все понравилось. Доктор провела обследование, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна. Надеюсь, что лечение будет правильным и пойдет мне на пользу.
Светлана , 07 мая 2022
Выбирала врача по стажу работы. Была на первичной консультации у специалиста. Приняли меня вовремя. Всё прошло хорошо. Доброжелательный и открытый доктор. Врач всё доступно мне объяснил. Теперь нужно будет прийти повторно к ней.
Дарья , 18 февраля 2022
Прием прошел очень хорошо. Доктор задала вопросы об истории болезни, внимательно выслушала, провела осмотр, дала рекомендации, все объяснила. Обращалась в первый раз. Прием состоялся вовремя, длился минут 20. Специалиста выбрал по удобному месторасположению. Всем рекомендую.
Светлана , 28 января 2022
Очень добрый, ответственный доктор. Аниса Махмудовна все подробно разъяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Мария , 09 января 2022
Все прошло хорошо, мне понравился прием. Гулия Дамировна очень компетентный, доброжелательный, хороший специалист. Доктор провела плановый осмотр, проконсультировала меня.
Екатерина , 27 сентября 2021