Выезд на дом

Сексологи Чебоксар

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 2 сексолога, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сексолога от 765 руб.

Павлов Владислав Витальевич - сексолог

г. Чебоксары, Чернышевского, 3
Сексологи Чебоксар (2)

Частные сексологи в Чебоксарах

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сексологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сексологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сексологии от 765 руб.

Сексологи Чебоксар - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор вежливый, отзывчивый, видно, что хороший человек, понял меня. Врач меня обследовал, вынес вердикт и ал рекомендации по дальнейшим моим действиям. При необходимости обращусь повторно. Специалиста выбрал по отзывам.
Максим , 10 марта 2022
Муж проходил лечение у Владислава Витальевича , результат увидели сразу , после первой процедуры ! Доктор очень понравился! Всем рекомендуем .
Аноним , 18 января 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных