Ревматологи Чебоксар

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 14 ревматологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 808 руб.

Прокопьева Таисия Владимировна - ревматолог

Врач второй категории
Ревматологи Чебоксар (14)

Частные ревматологи в Чебоксарах

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 808 руб.

Ревматологи Чебоксар - последние отзывы

Мне очень понравился прием. Времени мне уделили достаточно. Доктор грамотно, понятно всё объяснила и назначила дальнейшее обследование. При необходимости я повторно обращусь к этому специалисту.
Марина , 29 июня 2022
У мамы болели все кости. Она перестала вставать. Обратились к этому специалисту. И попали прямо в точку. Анастасия Владимировна просто замечательная. Врач так хорошо разбирается в своей профессии. Сразу видно, что человек любит свою работу. Доктор назначила такой курс лечения, что сразу же пациенту стало легче. Мы сдали все необходимые анализы, которые она сказала. Мы очень ей благодарны. Пойдем на повторный прием к ней.
Светлана , 15 февраля 2022
Хороший, добродушный и приветливый доктор. Таисия Владимировна выписала мне рекомендации и сказала сдать анализы. Я приду к ней на повторный прием.
Заруи , 28 июня 2022
Таисия Владимировна общалась со мной уважительно, послушала и назначила лекарства. Приём длился минут 10. Я была повторно у данного специалиста и могу бы её порекомендовать, так как она профессионал.
Наталия , 21 мая 2022
Прием нормально прошел. Длился он минут пятнадцать. Доктор осмотрела меня, посоветовала что делать и всё доступно мне объяснила. Врач дала рекомендации, назначила анализы и обследования. Я получил ответы на все свои вопросы.
Андрей , 08 апреля 2022
Все понравилось. Таисия Владимировна прекрасная и хорошая женщина. На приеме послушала меня, дала рекомендации. Все понятно объяснила. Я шла за диагнозом, чтобы она мне его подтвердила. Предложила сдать кровь. Очень дорого. Я решила этот анализ не сдавать, а остальные я сдам.
Александра , 31 марта 2022