Проктологи Чебоксар

· 18 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 18 проктологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 595 руб.

Тараканов Сергей Викторович - проктолог

г. Чебоксары, Энгельса, д. 44

Проктологи Чебоксар (18)

Частные проктологи в Чебоксарах

• 18 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 595 руб.

Проктологи Чебоксар - последние отзывы

Я остался доволен качеством приема. Сергей Викторович отлично меня принял, никуда не торопился и уделил мне достаточно времени. По итогу консультации помог решить мой вопрос. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту и рекомендую его.
Михаил , 06 января 2023
Врач меня осмотрел, проконсультировал, все доступно объяснил, ответил на вопросы и дал рекомендации. Тактичный специалист. При необходимости обращусь повторно.
Татьяна , 06 декабря 2022
Поставил диагноз , за это и одна звезда. Предложил сразу же операции в день приема. ...без какого либо консервативного лечения, вот за.это минус огромный , по сути снова не лечебница , а зарабатывание денег. Лечения так и не прописал .
Артем , 11 апреля 2022
У Григорьева Вячеслава Фирсовича очень огромный опыт работы. Перед осмотром по одним только симптомам поставил диагноз. А потом после осмотра подтвердил диагноз. После, предложил пути решения, как можно вылечиться. Прием длился примерно 15 минут. Врач все объясняет доступным языком, доходчиво. По пятибалльной системе — 5. Сервис СберЗдоровье порекомендую.
Аноним , 04 ноября 2021
Мне очень нравится Чернова! Уже не в первый раз к ней обращаюсь. Хороший, доброжелательный специалист. Я ходила к другим врачам, но с ней не сравнится никто. Могу задать любой вопрос и врач меня внимательно выслушает, ответит на всё. У меня была операция и сейчас пришла к доктору на повторный приём для осмотра и контроля. Если понадобится такой специалист, обращусь повторно! Большая благодарность Светлане Анатольевне!
Ирина , 08 сентября 2021
Все прошло на высшем уровне. На приеме был просто плановый профилактический осмотр. Никаких рекомендаций мне не надо. Врач общался корректно, вопросы ставил правильно. В целом очень компетентный и хороший специалист. Он все понятно, доступно объясняет. Я мог бы порекомендовать этого доктора своим знакомым в случае необходимости.
На модерации , 19 ноября 2022
Мой визит длился минут 20-30. Врач назначил мне лечение и рекомендации. Я не в первый раз лечусь у Сергея Викторовича и менять специалиста не хочу. Мне нравится то, что он спокойный и уверенный в себе. Я полностью доверяю ему. Доктор профессионал своего дела. Врач вежливый и культурный. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 11 октября 2022
Вежливый, компетентный, аккуратный доктор. Прием прошел хорошо. Все было быстро и понятно. Врач мен выслушала, провела осмотр и процедуру, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Прописала необходимые препараты по моему текущему состоянию. Я осталась довольна.
На модерации , 01 марта 2022
Прием прошел очень легко. Это хороший специалист, профессионал своего дела. С пациентами она очень тактична, доброжелательна, все страхи развеивает, успокаивает. Подробно, в полном объеме на все мои вопросы доктор ответила. Мне все понравилось. Если потребуется, обязательно пойду еще к ней на прием.
На модерации , 14 февраля 2022
Приём прошёл замечательно. Доктор мне всё подробно рассказал, объяснил и подобрал метод лечения. Он был вежлив и корректен. Я случайно попала к данному специалисту и при необходимости обратилась бы повторно!
На модерации , 24 января 2022