Выезд на дом

Педиатры Чебоксар

· 268 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 268 педиатров, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 850 руб.

Контаурова Анна Владиславовна - педиатр
г. Чебоксары, Гладкова, 22
8 (835) 220-12-25

г. Чебоксары, М. Сеспеля, 24

1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Педиатры Чебоксар (268)

Частные педиатры в Чебоксарах

• 268 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 850 руб.

Педиатры Чебоксар - последние отзывы

Специалист хороший и грамотный. Она дала мне рекомендации и назначила нам повторный визит. Приём длился минут 10-15. Я ранее с Анной Владиславовной уже сталкивалась.
Татьяна , 01 марта 2022
Прием мне понравился, длился примерно полчаса. Доктор все понятно объясняет. Ольга Владимировна провела осмотр и выписала рецепт на необходимые препараты. Доброжелательный врач, хорошо отнеслась к ребенку. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Марина , 26 мая 2022
Грамотный специалист. Она молодец. Прием прошел отлично. Врач провела осмотр, все доступно объяснила, выдала мне направление на анализы и направила к нужному специалисту. Я остался доволен. Обращусь к ней повторно.
Анатолий , 25 января 2022
Валентина Михайловна была тактична и вежлива. Специалиста выбирала по приложению 'СберПрайм'. На приеме врач выписала курс лечения. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Любовь , 06 января 2022
Валентина Михайловна хороший врач, доброжелательна, выслушала помогла советом. На приеме была консультация. По итогу приема помогла в решении проблемы, дала разъяснения. Осталась довольна качеством приема.
Нина , 29 декабря 2021
У доктора впервые. Меня приняли вовремя. Анна Владиславовна общалась хорошо. Добрый врач. Прием длился 30 минут. Уделил достаточное время для приема. На приеме задавал вопросы, предлагал варианты лечения. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Валерия , 25 декабря 2021
Очень хороший, добрый врач. Мне сразу было видно, что опытный. Приём прошёл достаточно быстро. Валентина Михайловна всё мне растолковала. Доктор дала хорошие рекомендации. Специалиста выбирала для себя по доступной записи. Знакомым рекомендую.
Алина , 23 сентября 2021
Замечательный доктор! Грамотный специалист. Все выслушала, объяснила. Дала рекомендации. Все было прекрасно. Я осталась очень довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Ираида , 21 августа 2021