Ортопеды Чебоксар

· 117 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 117 ортопедов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ортопеда от 476 руб.

Григорьев Андрей Валериевич - ортопед

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Ортопеды Чебоксар (117)

Частные ортопеды в Чебоксарах

• 117 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 476 руб.

Ортопеды Чебоксар - последние отзывы

Андрей Валериевич общался замечательно. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Дал направление на обследование, как только поправлюсь, пройду обследуете и повторно пойду. Данного специалиста рекомендую.
Галина , 30 декабря 2021
Я наблюдалась у другого врача и пришла на прием после травмы. Я пришла к нему проконсультироваться и показать результаты МРТ, которые были. Врач все посмотрел и дал рекомендации. Специалист также ответил на все мои вопросы и назначил препараты. Было бы лучше, если бы перед травмой я попала к нему, потому что он рассказала все более полно. У меня было лечение, но оно было не информативно. Мне конкретно ничего не сказали, заживает или нет. Я проконсультировалась с этим доктором и он мне все нормально объяснил. Врач сказал, что дополнительные процедуры мне не нужны, задал вопросы, которые у меня раньше не спрашивали и выписал препараты, потому что у меня появилась боль. Я обращусь к нему повторно, если у меня не пройдут боли после назначенного лечения, предварительно сделав рентген.
Валентина , 19 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2