Онкологи Чебоксар

· 90 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 90 онкологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 765 руб.

Максимова Людмила Георгиевна - онколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Онкологи Чебоксар (90)

Частные онкологи в Чебоксарах

• 90 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 765 руб.

Онкологи Чебоксар - последние отзывы

Людмила Георгиевна очень внимательный врач. Жалоб никаких нет, прием прошел отлично. По итогу врач сделала узи, подробно мне все рассказала, объяснила возможную причину возникновения болей, выписала лечение. Доктор уделила мне достаточно времени. При необходимости я буду еще обращаться к этому специалисту.
Марина , 30 июля 2022
Рашид Аманович уважительный, добрый, образованный врач. На приеме все объяснил, делали перевязку. В клинике чисто и уютно. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Ирина , 16 декабря 2021
Ираида Степановна очень понравилась мне. Я выбрала её по отзывам. Приёмом я осталась довольна, и не было моментов, которые бы мне не понравились. Обязательно обратилась бы к данному врачу повторно!
На модерации , 01 октября 2022
Прием состоялся вовремя, задержек не было. Он длился, наверно, полчаса, этого было достаточно. Был осмотр полностью, УЗИ. Доктор мне понравился, она вежливая, все объяснила, показала. Назначила лечение, а по поводу лечения не могу сказать, так как еще не начала. Я выбрала этого врача, потому что отзывы прочитала в интернете. При необходимости обратилась бы повторно, и маме бы посоветовала к ней сходить.
На модерации , 26 июля 2022
Людмила Георгиевна очень отзывчивый врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и уделила вполне достаточно времени. Свою работу доктор выполнила вполне хорошо.
На модерации , 01 июля 2022
Виталий Олегович общался хорошо, приветливо и без негатива. Никакого навязывания услуг не было и цена приемлимая. Лишних вопросов так же задано не было и не было отклонений от тем. Я получил развернутую информацию по своей проблеме и рекомендации по её решению. Он профессиональный врач. Обращался к нему не в первый раз. Я бы порекомендовал его своим знакомым и другим пациентам!
На модерации , 01 июля 2022
Мне хотелось побыстрее получить консультацию по своему вопросу. Прием задержали на 25 минут. Потому что передо мной пациента опоздала. Сам доктор мне понравился. Доброжелательный врач. Специалист задал вопросы и провел детальный осмотр. Всё описала, дала рекомендации по лечению и назначила дополнительное обследование. Этого доктора я могла бы рекомендовать.
На модерации , 30 мая 2022
Людмила Георгиевна мне понравилась. Общалась со мной хорошо, корректно. Все прошло прекрасно. Прием длился 20 минут, может чуть больше. За это время она успела осмотреть меня, собрать анамнез, задать вопросы и пощупать. Все напечатала. Сделала УЗИ. Все объяснила, что и как. В чем может быть причина. Все выписала. Повторно к ней обращусь через пол года.
На модерации , 12 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор провела необходимую процедуру. Прием длился достаточное количество времени. Она дала мне рекомендации и сделала назначения. Я меня не осталось вопросов к специалисту.
На модерации , 09 мая 2022
Хороший, внимательный врач, мне очень понравилась. Она приняла меня в назначенное время и уделила мне 30 минут. Доктор провела для меня УЗИ диагностику и дала рекомендации по лечению. Я записалась к специалисту на повторный прием.
На модерации , 03 мая 2022