Офтальмохирурги Чебоксар

· 65 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 65 офтальмохирургов, 62 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у офтальмохирурга можно уточнить у оператора после обращения

Кандидат медицинских наук

г. Чебоксары, Энтузиастов, 1

г. Чебоксары, Энгельса, д. 1, корп. 1
г. Чебоксары, Энтузиастов, 1

Офтальмохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

1 2 3 4 5 6 7
Офтальмохирурги Чебоксар (65)

Частные офтальмохирурги в Чебоксарах

• 65 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 62 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к офтальмохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии можно уточнить у оператора после обращения

Офтальмохирурги Чебоксар - последние отзывы

Грамотный, пунктуальный и внимательный доктор. Илья Викторович проверил меня, всё доступно обьяснил и назначил лечение. Врач так же ответил на все мои вопросы.
Ирина , 01 апреля 2020
Хороший, отличный, внимательный и заботливый доктор. Он провел осмотр и назначил лечение. Врач помог мне!
Наталья , 19 марта 2020
Скидку на приём мне не сделали, сославшись на то что были дополнительные услуги, а то что они считаются отдельно - никого не волнует! Так что кто пойдёт по скидке, будте внимательны. Один обман
Алина , 17 марта 2020
Приём занял две минуты, а я заплатила за него 2200. Доктор даже не посмотрел в мою сторону, он заполнил анкету на компьютере и взял 700 рублей за микроскоп и всё, в итоге ничего от приёма не получила.
Анастасия , 12 марта 2020
Например. Отличный док, без лишних вопросов . Вытащил бревно из глаза , жить стало на 30кг легче.. спасибо док!!
Сергей , 17 февраля 2020
Доктор привёл определенные доводы, которые понятны человеку. Врач не запугивал и всё обьяснил о проблеме. Он меня проконсультировал, ответил на все вопросы, дал рекомендации и выписал лекарства, которое помогли.
Дмитрий , 13 февраля 2020
Доктор не поставил мне чёткого диагноза. Он проверил глазное дно с расширением зрачка, провел осмотр и выписал капли. Врач не предложил мне пройти УЗИ и не предложил пройти остальные процедуры.
Любовь , 02 февраля 2020
Илья Викторович приятный врач. У меня была небольшая проблема с глазом. Доктор разобрался в проблеме, внимательно осмотрел и назначил лечение.
Татьяна , 16 января 2020
Прекрасный и хороший профессионал. Он провел полный осмотр, все проверил. По моей просьбе посмотрел глазное дно, дал человеческие советы по зрению и по будущей коррекции. Я получил рекомендации.
Александр , 15 января 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он спросил, что случилось, проверил глаз на аппаратах и назначил капли. Доктор сделал все, что нам было надо и конкретно все рассказал.
Дельшот , 14 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных