Неврологи Чебоксар

· 162 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 162 невролога, 32 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у невролога от 765 руб.

Ермакова Марина Михайловна - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Неврологи Чебоксар (162)

Частные неврологи в Чебоксарах

• 162 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 32 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 765 руб.

Неврологи Чебоксар - последние отзывы

Выбирал врача по ближайшей записи и по стажу работы. Хороший специалист, разбирается в своем деле. Доктор выписала мне рекомендации и назначения. Этого врача я мог бы посоветовать знакомым.
Николай , 27 июля 2022
Прием прошел хорошо. Дмитрий Анатольевич провел осмотр. Правда у него полетела система и мы долго сидели. Выписал необходимые препараты по результатам старых анализов. Порекомендовал снова сдать анализы. Врач общался мало, основную часть времени производил пальпацию и осматривал мышцы.
Ираида , 23 мая 2022
Прием длился полчаса. Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Компетентный доктор. Очень приятно разговаривает. Подробно объясняет каждый шаг. Врач провела первичный осмотр, лечение и сделала необходимые назначения. Назначила анализы и узи.
Юлия , 06 мая 2022
Врач меня осмотрела, расспросила на что есть жалобы, что могло спровоцировать, очень подробно, понятным языком мне объяснила какие пройти обследования. Прием длился полчаса. Очень приятная девушка. Не было такого, что доктор навязывала дополнительные услуги. Все было по делу.
Мария , 29 апреля 2022
Мне очень понравилось вообще все, никаких претензий. Первое впечатление прекрасное, как врач обращается. Она человечная, выслушает. Доктор мне прописала лечение, и все пока. При необходимости обращусь еще к этому специалисту.
Ильшат , 21 апреля 2022
Хороший, внимательный, чуткий врач. Обратимся повторно к данному специалисту после лечения. На приеме доктор провел изучил УЗИ, анализы проверил координацию, давление, память, выписал лечение и направление к терапевту, сказал изучать давления три месяца. Осталась довольна качеством приема.
Людмила , 15 февраля 2022
Ирина Евгеньевна опросила о том, что тревожит, просмотрела предоставленные документы, провела осмотр пациентки и сказала, что все хорошо. Она прописала пропить витамины, назначила сдачу анализов и УЗИ. Нам всё понравилось. Времени нам было уделено достаточно. Общение было вежливым.
Екатерина , 28 января 2022
Максим Юрьевич вежливо и внимательно вёл приём. Доктор все понятно объяснил. На приёме доктор провел необходимые обследование и назначил лечение. Мне его рекомендации уже помогли. Я очень доволен!
Александр , 05 сентября 2021
Заметил у себя судороги ночью во время сна. Врач поинтересовался о симптомах, как часто это происходит. Назначил сдать кровь, УЗИ. После я прошел курс массажа и пропил препараты. Спазмы прошли, спасибо.
На модерации , 08 августа 2022
Мы здесь туристы. Выбрали специалиста рядом с домом. Записываясь, рассчитывали, что врач проведет некоторые манипуляции, потому что поставить на место позвоночник достаточно просто. Но в ответ услышали, что первый прием это всегда только консультация, без исключений. Нам предложили прийти еще раз в три часа дня, когда мы были в клинике в 10 утра с маленьким ребенком. Мне это совсем не подходит. Плюс выдали счет на 36 тысяч за три месяца лечения, в то время, как мы уточнили, что будем находиться здесь только три недели. Это мне тоже не понравилось. Мы остались недовольны. Спина все еще болит. Позвоночник никто не вправил. Доктор был разговорчив, убедительно пытался уговорить нас на услуги на крупную сумму, но ничем нам не помог. А предложенный счет - это было просто вытягивание денег.
Анастасия , 06 августа 2022