Лоры (отоларингологи) Чебоксар

· 64 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 64 лора (отоларинголога), 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 935 руб.

Гусак Светлана Григорьевна - лор (отоларинголог)
г. Чебоксары, Ярославская, д. 17
8 (835) 256-58-63

Федоров Ефим Сергеевич - лор (отоларинголог)
г. Чебоксары, пр-кт И. Яковлева, 3
8 (835) 220-16-44

Крылов Александр Витальевич - лор (отоларинголог)
г. Чебоксары, пр-кт И. Яковлева, 3
8 (835) 220-16-44

г. Чебоксары, Социалистическая, 1 а

1 2 3 4 5 6 7
Лоры (отоларингологи) Чебоксар (64)

Частные лоры (отоларингологи) в Чебоксарах

• 64 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 935 руб.

Лоры (отоларингологи) Чебоксар - последние отзывы

Внимательна, профессионал, компетентна.
Елена , 08 июля 2022
Прием врача прошел хорошо, мне было уделено достаточно времени, я остался доволен. Доктор все мне подробно объяснил по моей проблеме, провел осмотр и назначил правильное лечение.
Александр , 10 июня 2022
Врач мне понравился. Сразу чувствуется, что профессионал. Обходительный и спокойный человек. Доктор проконсультировал меня и дал рекомендации к кому обратиться. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Галина , 25 марта 2022
Прием прошел хорошо, доктор был внимателен, провел осмотр и выписал капли. Достаточно было уделено времени на приеме. Специалиста выбрала по свободной записи. Не осталось вопросов после приема.
Юлия , 11 июня 2022
Очень хорошо прошел прием. Доктор очень внимательный, очень подробно все мне объяснил, показал состояние моей носовой полости на сегодняшний день. Дал рекомендации по дальнейшим моим действиям, времени мне уделил очень много. Я рада, что попала на прием к данному специалисту.
Галина , 21 марта 2022
Хороший молодой специалист. Он вежливый, рассудительный. Хочется еще раз пойти к нему. Вообще молодец. Все мне объяснил, разжевал, показал, я как будто на уроке посидела. На приеме доктор, во-первых, осмотрел мне полностью носовые и ушные проходы, горло, лимфоузлы. Потом все это показал мне, аппаратом просветил. Объяснил, почему пока не назначает антибиотик. Я думала, что у меня гайморит, доктор объяснил, почему это не гайморит. Долго мы с ним беседовали. Он все тщательно, досконально показывал, объяснял, что в одном ухе, другом, в носу, горле. Выслушал меня полностью, задавал вопросы касаемо гланд, даже с детства какие-то болячки. Я ангиной часто болела, он увидел это. И то, что без конца капаю капли в нос. Сказал, что я привязана к ним. До этого я ходила к ЛОРу бесплатно, но больше туда не хочу идти. Доктор мне выписал лечение, анализы. Успокоил, это самое главное, потому что когда не дышишь, ночь не спишь, а тебе врач показывает, говорит не бояться, и что мы это все откроем, потом еще раз посмотрим. Еще мне понравилось, что доктор настолько честный человек. Мне порекомендовали процедуру «кукушка», я у него об этом спросила, а он ответил, что я просто тогда выкину деньги. Снова показал верхние пазухи, где у меня перекрыто. То есть эта процедура там не поможет. Их надо сначала открыть, а потом уже делать «кукушку». Он все честно сказал. Это я ценю в докторах, это редкость. Потом еще раз пойду к нему на прием. Я этого специалиста уже порекомендовала знакомой.
Елена , 01 марта 2022
Прием прошел хорошо. На приеме была консультация и направление к другим врачам. Профессионал своего дела. Не могла найти данного специалиста сразу, так как их осталось очень мало. Врач полностью ответил на все мои волнующие вопросы. Данного социалиста рекомендую. Очень хороший специалист .Остались приятные впечатления.
Елена , 23 ноября 2021