Иммунологи Чебоксар

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 21 иммунолог, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 672 руб.

Горохина Галина Аверкиевна - иммунолог

г. Чебоксары, Гражданская, 73а

Иммунологи Чебоксар (21)

Частные иммунологи в Чебоксарах

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 672 руб.

Иммунологи Чебоксар - последние отзывы

Прием длился минут 20. Галина Аверкиевна провела консультацию, но осмотра особо не было, она больше слушала. По итогу назначила лечение. По общению врач вежливая. Я бы обратился к Горохиной повторно, сравнивать не с кем.
Владислав , 13 декабря 2022
Таких врачей единицы. Обратила внимание на такие моменты, на которые за столько лет никто не обращал внимания, о которых даже не подозревала... Подробно ответила на все вопросы и объяснила схему дальнейших действий.Побольше бы таких специалистов
На модерации , 23 ноября 2022
Наталия Петровна очень грамотная. На приеме доктор направила на анализы, назначила лечение и дала рекомендации. Врача я выбрала по интернету.
На модерации , 11 ноября 2022
Прием прошел отлично, мне нравится доктор. Она внимательно относится и дает правильные советы. Я могу рекомендовать этого специалиста при необходимости.
На модерации , 08 ноября 2022
Галина Аверкиевна замечательный, добродушный, вежливый, приветливый и понимающий доктор. Она мне очень понравилась. На приеме я сдала анализы, и доктор назначил мне лечение. При необходимости повторно к ней обращусь. Я осталась довольна качеством приема.
На модерации , 09 июля 2022
Приём прошёл отлично. Доктор всё подробно расспросила, наметила план лечения. Галина Аверкиевна вежливый специалист, мне всё понравилось, всё очень хорошо. Выбрал специалиста по рейтингу. Я остался доволен качеством приёма. При необходимости обращусь повторно к этому врачу.
На модерации , 05 июля 2022
Выбирала специалиста по времени приема и по местоположению. Приняли меня вовремя. Прием отлично прошел. Хороший, положительный доктор. Врач назначила мне лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
На модерации , 07 июня 2022
В принципе меня все удовлетворило. У меня была аллергия и врач дала ответы на мои вопросы, я сдал анализы по рекомендации специалиста. Галина Аверкиевна сказала предварительно про мои аллергены, дала рекомендации. Повторно обращусь.
На модерации , 05 мая 2022
Я осталась довольна приемом. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Галина Аверкиевна общалась корректно и доброжелательно. Доктора выбирала по отзывам.
На модерации , 10 января 2022
Записывалась к аллергологу Горохиной Галине Аверкиевне. Врач спокойно разговаривает, объясняет. Нормально принял меня. За полчаса 800 рублей. Очень дорого. Доктор задавал вопросы, объяснял мне свои рекомендации. Мне надо было попасть к платному аллергологу, больше нигде не было, поэтому выбрала эту клинику.
На модерации , 07 декабря 2021