Хирурги Чебоксар

· 187 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 187 хирургов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у хирурга от 945 руб.

Мартынов Александр Сергеевич - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Хирурги Чебоксар (187)

Частные хирурги в Чебоксарах

• 187 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 945 руб.

Хирурги Чебоксар - последние отзывы

Вежливый, компетентный, аккуратный доктор. Прием прошел хорошо. Все было быстро и понятно. Врач мен выслушала, провела осмотр и процедуру, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Прописала необходимые препараты по моему текущему состоянию. Я осталась довольна.
Анжелика , 01 марта 2022
Прием прошел очень легко. Это хороший специалист, профессионал своего дела. С пациентами она очень тактична, доброжелательна, все страхи развеивает, успокаивает. Подробно, в полном объеме на все мои вопросы доктор ответила. Мне все понравилось. Если потребуется, обязательно пойду еще к ней на прием.
Марина , 14 февраля 2022
Прием прошел отлично, длился примерно 15 минут. Евгения Игоревна провела осмотр и все подробно объяснила. Я получила полную консультацию и план дальнейших действий.
Софья , 17 января 2022
Рашид Аманович уважительный, добрый, образованный врач. На приеме все объяснил, делали перевязку. В клинике чисто и уютно. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Ирина , 16 декабря 2021
У Григорьева Вячеслава Фирсовича очень огромный опыт работы. Перед осмотром по одним только симптомам поставил диагноз. А потом после осмотра подтвердил диагноз. После, предложил пути решения, как можно вылечиться. Прием длился примерно 15 минут. Врач все объясняет доступным языком, доходчиво. По пятибалльной системе — 5. Сервис СберЗдоровье порекомендую.
Аноним , 04 ноября 2021
Евгения Игоревна вежливая, профессиональная, на мой взгляд. На приёме доктор сделала все, что было нужно. Времени на приёме мне было уделено вполне достаточно. Персонал клиники вежливый, доброжелательный. Для себя от приема я получила необходимое лечение.
Ольга , 19 октября 2021
Все что мне было необходимо, доктор на приёме сделал. Я обратился с проблемой, в тот же момент врач решил её. Евгения Игоревна сделала нужную процедуру. Она внимательная, аккуратная. Мне всё понравилось!
Максим , 16 сентября 2021