Гинекологи Чебоксар

· 277 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 277 гинекологов, 98 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у гинеколога от 502 руб.

Шмелева Людмила Витальевна - гинеколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Гинекологи Чебоксар (277)

Частные гинекологи в Чебоксарах

• 277 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 98 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 502 руб.

Гинекологи Чебоксар - последние отзывы

Доктор меня опросила, осмотрела, взяла мазок, оформила карточку, доступно объяснила и дала рекомендации. Она предоставила мне новую информацию, о которой я не знала ранее. Я обязательно обращусь к врачу повторно, когда сдам анализы.
Анна , 04 августа 2022
Эльза Юрьевна просмотрела результаты УЗИ, осмотрела меня, ответила на задаваемые вопросы и назначила лечение. Она была немного грубовата, но я не могу судить её как профессионала, возможно, она просто не расположила меня к себе. У меня был первичный приём. Данного специалиста я выбрала по срочности.
Кристина , 02 августа 2022
Ирина Анатольевна объяснила мне всё понятно, доступно и популярным языком. Она так же провела осмотр. Я буду всем рекомендовать данного специалиста и сама обратилась к ней по рекомендации.
Светлана , 01 августа 2022
Сначала мне показалось, что Алина Николаевна была не в настроении. Потом, она все спросила, провела осмотр и вроде начала себя вести хорошо. В целом мне прием всем понравился. На приеме был осмотр и консультация. Приему уделила достаточно времени. Ее выбрала по отзывам. При необходимости повторно к ней обращусь Я осталась довольна приемом.
Елена , 13 июля 2022
Доктор мне очень понравился. Я её выбирала сама и знаю её 20 лет! Своё здоровье я решила доверить Гульнаре Рафаиловне. Посещение мне понравилось и есть сподвижки по диагностике, как минимум. Лечение я начала и рада этому, так как раньше я даже не знала диагноз. Великолепный и компетентный в своём деле врач. На данный момент все вопросы, которые волновали, были разрешены. Я бы всем её порекомендовала, у кого есть сложности!
Татьяна , 01 июля 2022
Доктор хорошо провела осмотр и консультацию по анализам. Я осталась довольна приемом, буду проходить лечение у этого врача. Аза Геннадьевна была общительна и доброжелательна ко мне, все понятно объяснила по анализам, и ответила на вопросы, которые я задавала.
Элла , 28 июня 2022
Мне все понравилось. Анна Анатольевна меня успокоила. У меня был осмотр и консультация. Записалась на повторный прием. Доктора нашла в интернете. По итогу вопросов ко врачу не осталось. Приему уделила достаточно времени.
Мария , 16 июня 2022
Доктор очень подробно все объяснила и назначила лечение. Она озвучила мне свои рекомендации. Хороший специалист, мне все понравилось. Я выбирала врача по отзывам и фотографии. Могу её рекомендовать.
Виолетта , 23 мая 2022
Мне очень понравился врач. Надежда Михайловна отзывчивый и разговорчивый доктор. Специалист выслушал меня и провел осмотр. А также сделал узи и всё спокойно мне объяснил. К этому доктору я с удовольствием повторно обратилась бы.
Ирдевиз , 17 января 2022
Прием прошел очень хорошо, врач тактична, обладает хорошим подходом. У меня остались приятные впечатления, после которых хочется возвращаться. Доктора выбрала по отзывам в интернете.
Татьяна , 06 августа 2022