Гастроэнтерологи Чебоксар

· 49 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 49 гастроэнтерологов, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 765 руб.

Максимова Марина Евгеньевна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5
Гастроэнтерологи Чебоксар (49)

Частные гастроэнтерологи в Чебоксарах

• 49 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 765 руб.

Гастроэнтерологи Чебоксар - последние отзывы

Анастасия Петровна очень добрый и вежливый доктор. Я осталась довольна. По итогу приема я получила полный перечень рекомендаций по лечению, она ответила на все мои вопросы. Доктора выбрала по отзывам. Прием состоялся вовремя. При необходимости повторно к ней обращусь
Екатерина , 27 июля 2022
Хороший специалист. Елена Геннадьевна провела осмотр, изучила результаты анализов, поставила диагноз. Объяснила как лечить и дала рекомендации. Уделила мне достаточно времени. Записалась к ней повторно.
Марина , 25 июля 2022
Замечательный врач, я хожу к ней не первый раз. Тамара Валерьевна помогает мне регулировать состояние здоровья и правильно направляет меня. Доктор уделяет достаточно времени пациенту. Я обязательно буду продолжать посещать этого специалиста.
Надежда , 16 июня 2022
Мне рекомендовали этого специалиста. Была первый раз у неё. Мне понравилось. Прием длился полчаса. Всё хорошо прошло. Добродушный врач. Отнеслась с переживанием. Доктор посмотрела все мои анализы и назначила лечение.
Любовь , 01 июня 2022
Внимательный врач. Мне все понравилось. Доктор провела обследование, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна. Надеюсь, что лечение будет правильным и пойдет мне на пользу.
Светлана , 07 мая 2022
Врач добрый и отзывчивый, обращусь к нему уже повторно. По итогу прописанное лечение мне помогло. При необходимости я бы могла порекомендовать этого специалиста свои знакомым. Данного гастроэнтеролога я выбрала по оценки.
Наталья , 21 февраля 2022
Врач нам понравился. Прием прошел хорошо. Марина Евгеньевна внимательно нас выслушала, подробно объяснила в чем причина и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы остались довольны. Обратились бы к этому доктору повторно и посоветовали бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 04 января 2022
Очень доброжелательный врач, мне понравился. Побольше бы таких специалистов. Прием длился примерно 45 минут. Анастасия Петровна все доходчиво мне объяснила, показала на рисунке. Успокоила меня. Все было аккуратно и хорошо. Я очень довольна. Большая ей благодарность.
Антонина , 02 июля 2022
Врач меня приняла, задала вопросы, посмотрела мои анализы, выслушала, понятно все объяснила, назначала лечение и сдачу анализов. Я обращусь к врачу повторно с готовыми анализами, после того как пройду курс лечения. Доктор внимательно провела прием.
Елена , 10 июня 2022
Специалист компетентный, вежливый, всегда выслушает, задаст уточняющие вопросы и ответит на все мои вопросы. Прием длился минут тридцать, чуть больше даже. Доктор все объяснила, посмотрела меня, потому что в СберЗдоровье как раз таки рекомендовали пройти очный осмотр врача, я онлайн-консультацию проходила, теперь вот очно. При необходимости запишусь на повторный прием.
Елена , 11 мая 2022