Эндокринологи Чебоксар

· 56 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 56 эндокринологов, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 502 руб.

Панкова Лариса Борисовна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6
Эндокринологи Чебоксар (56)

Частные эндокринологи в Чебоксарах

• 56 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 502 руб.

Эндокринологи Чебоксар - последние отзывы

Доктор не назначает лишних анализов. Лариса Борисовна объяснила, что я здорова. Компетентный, грамотный и хороший врач. Она не сковывает и не смущает. Я была второй раз у неё на приёме. Я выбирала специалиста по отзывам. Прием длился минут 15. Я всем порекомендую этого врача!
Екатерина , 02 августа 2022
Отзывчивый врач, нам понравился. Мы пришли к ней по рекомендации других пациентов. Она все ясно, понятно, конкретно мне объяснила и порекомендовала сдать дополнительные анализы Мы уже к ней записались на следующий прием.
Бурдель , 28 июля 2022
Был первый раз у этого специалиста. Мне понравился прием. Всё хорошо прошло, как и планировалось. Длился прием минут тридцать. Корректный врач. Доктор узнала что меня беспокоит и провела осмотр. А также всё понятно объяснила, дала направление на анализы и узи. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Владимир , 11 июля 2022
Профессионально грамотный , всесторонне развитый внимательный, замечательный доктор. Низкий поклон от всей души !
Степанова Лидия , 15 июня 2022
Специалист молодой но очень хороший и вежливый. Доктор внимательно меня выслушала, все доходчиво объяснила и прописала лекарства.
Софья , 27 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор дружелюбно меня встретила. Лариса Борисовна все мне объяснила и дала рекомендации. Уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна результатом. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Евгения , 17 июля 2022
Я ожидала большего от специалиста. Я выбирала врача по ближе к дому. Не плохой доктор. Я приду к ней на повторный прием.
Аноним , 31 мая 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Мне всё понравилось. Внимательный врач. Хорошо со мной общалась. Доктор всё понятно объяснила, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я осталась довольна. Буду повторно к ней обращаться. Этого врача я могла бы рекомендовать.
Мария , 24 мая 2022
Хороший врач. Она добрая женщина, сразу видит проблему, прописывает лечение. На приеме доктор мне прописала лечение, хорошо осмотрела, дала рекомендации. Я довольна. Могла бы порекомендовать этого специалиста. При необходимости обратилась бы повторно.
Анна , 26 апреля 2022
Доктор изучила мои анализы и назначила лечение. Я обратилась к этому врачу, потому что она была ближайшая по записи. Очень доброжелательный и хороший специалист.
Анна , 12 апреля 2022