Выезд на дом

Андрологи Чебоксар

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 13 андрологов, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у андролога от 595 руб.

Мартынов Александр Сергеевич - андролог

г. Чебоксары, просп. Тракторостроителей, 12
Андрологи Чебоксар (13)

Частные андрологи в Чебоксарах

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 595 руб.

Андрологи Чебоксар - последние отзывы

Врач общался со мной нормально. На приеме он проверял, смотрел, мы разговаривали. Повторно бы не обратился. Если лечили бы, я поставил бы оценку не десять, а двадцать.
Андрей , 03 августа 2022
Виталий Олегович общался хорошо, приветливо и без негатива. Никакого навязывания услуг не было и цена приемлимая. Лишних вопросов так же задано не было и не было отклонений от тем. Я получил развернутую информацию по своей проблеме и рекомендации по её решению. Он профессиональный врач. Обращался к нему не в первый раз. Я бы порекомендовал его своим знакомым и другим пациентам!
Дмитрий , 01 июля 2022
У меня была первичная консультация у данного специалиста. Доктор провёл осмотр, я предоставил раннее сданные анализы. Евгений Валерьевич всё грамотно и понятно объяснил, дал рекомендации, которые меня устроили и сделал всё, как потребовалось. Доктор уделил достаточно времени на приёме. По результатам анализов обращусь повторно.
Фёдор , 27 июня 2022
Выбирал специалиста по опыту работы. Прием длился всего двадцать минут. Времени было недостаточно. Врач торопится. Не успеваешь задать все вопросы. Я приносил свои документы. Доктор назначил мне лечение. Он предложил мне два варианта.
Аноним , 25 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор вежливый, отзывчивый, видно, что хороший человек, понял меня. Врач меня обследовал, вынес вердикт и ал рекомендации по дальнейшим моим действиям. При необходимости обращусь повторно. Специалиста выбрал по отзывам.
Максим , 10 марта 2022
Доктор провел осмотр и взял анализы. Поставил диагноз. Специалист уделил достаточно времени мне и ответил на все мои вопросы. Врач вежливо общался на приеме. По мне, все прошло нормально.
Андрей , 12 февраля 2022
Все прошло на приеме нормально, как и должно быть. Врач меня осмотрел, взял нужные анализы. Прием длился минут двадцать. Владимир Петрович профессионал своего дела. Повторно обращусь к данному специалисту, так как он меня устроил.
Александр , 02 июня 2022
Корректный, внимательный врач. Прием прошел хорошо. Евгений Валерьевич провел осмотр, все доступно мне объяснил, назначил дополнительные анализы и УЗИ. По результатам исследований будет понятно дальнейшее лечение.
Евгений , 26 апреля 2022
Мне все понравилось, приняли меня во время. Владимир Петрович объяснил все досконально и понятно. Если понадобится, то обращусь повторно к данному специалисту. Врача выбрал по отзывам в интернете.
Алексей , 13 марта 2022
Врач провел первичный осмотр, назначил сдачу анализов и подсказал мне, что нужно делать. Мне всё было понятно. Доктора я выбрал по стажу работы, отзывам и сам бы мог порекомендовать его знакомым.
Александр , 05 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных