Аллергологи Чебоксар

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 21 аллерголог, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аллерголога от 672 руб.

Горохина Галина Аверкиевна - аллерголог

г. Чебоксары, просп. Тракторостроителей, 12
Аллергологи Чебоксар (21)

Частные аллергологи в Чебоксарах

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 672 руб.

Аллергологи Чебоксар - последние отзывы

Галина Аверкиевна замечательный, добродушный, вежливый, приветливый и понимающий доктор. Она мне очень понравилась. На приеме я сдала анализы, и доктор назначил мне лечение. При необходимости повторно к ней обращусь. Я осталась довольна качеством приема.
Любовь , 09 июля 2022
Приём прошёл отлично. Доктор всё подробно расспросила, наметила план лечения. Галина Аверкиевна вежливый специалист, мне всё понравилось, всё очень хорошо. Выбрал специалиста по рейтингу. Я остался доволен качеством приёма. При необходимости обращусь повторно к этому врачу.
Леонид , 05 июля 2022
Выбирала специалиста по времени приема и по местоположению. Приняли меня вовремя. Прием отлично прошел. Хороший, положительный доктор. Врач назначила мне лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Светлана , 07 июня 2022
В принципе меня все удовлетворило. У меня была аллергия и врач дала ответы на мои вопросы, я сдал анализы по рекомендации специалиста. Галина Аверкиевна сказала предварительно про мои аллергены, дала рекомендации. Повторно обращусь.
Денис , 05 мая 2022
Я осталась довольна приемом. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Галина Аверкиевна общалась корректно и доброжелательно. Доктора выбирала по отзывам.
Елена. , 10 января 2022
Записывалась к аллергологу Горохиной Галине Аверкиевне. Врач спокойно разговаривает, объясняет. Нормально принял меня. За полчаса 800 рублей. Очень дорого. Доктор задавал вопросы, объяснял мне свои рекомендации. Мне надо было попасть к платному аллергологу, больше нигде не было, поэтому выбрала эту клинику.
Любовь , 07 декабря 2021
Внимательный, спокойный врач. Прием прошел хорошо. Галина Аверкиевна выслушала мои жалобы, посоветовала, что надо делать и дала рекомендации. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена , 09 ноября 2021