Выезд на дом

Акушеры Чебоксар

· 221 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Чебоксар — 221 акушер, 138 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 502 руб.

Семенникова Эльза Юрьевна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Акушеры Чебоксар (221)

Частные акушеры в Чебоксарах

• 221 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 138 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 502 руб.

Акушеры Чебоксар - последние отзывы

Я выбрала врача по отзывам, категории и званию, плюс близость расположения клиники сыграла роль. Доктор отличный, она первая смогла поставить точный диагноз. От назначенного ею лечения уже есть положительная динамика. Буду обращаться к ней повторно.
Любовь , 04 января 2023
Спасибо большое, профессионал своего дела. Очень ответственно подходит к работе.Всем рекомендую данного специалиста.
Аня , 25 октября 2022
На приеме у доктора было очень приятно. Людмила Витальевна провела осмотр и сразу увидела проблему, дала назначения и рекомендации. Она компетентна, разбирается в своей области. При необходимости я обращусь снова к этому специалисту и рекомендую ее.
Анна , 04 октября 2022
Доктор доброжелательный и спокойный. Она обсудила со мной нужные моменты, грамотно обсудила со мной все причины, следствия болезни и порекменлвла, что делать дальше. Я приду к ней на прием ещё раз. Врача выбирала по совету знакомой. Я осталась довольна качеством приёмом и всем её порекомендую!
Оксана , 24 августа 2022
Эльза Юрьевна просмотрела результаты УЗИ, осмотрела меня, ответила на задаваемые вопросы и назначила лечение. Она была немного грубовата, но я не могу судить её как профессионала, возможно, она просто не расположила меня к себе. У меня был первичный приём. Данного специалиста я выбрала по срочности.
Кристина , 02 августа 2022
Ирина Анатольевна объяснила мне всё понятно, доступно и популярным языком. Она так же провела осмотр. Я буду всем рекомендовать данного специалиста и сама обратилась к ней по рекомендации.
Светлана , 01 августа 2022
Сначала мне показалось, что Алина Николаевна была не в настроении. Потом, она все спросила, провела осмотр и вроде начала себя вести хорошо. В целом мне прием всем понравился. На приеме был осмотр и консультация. Приему уделила достаточно времени. Ее выбрала по отзывам. При необходимости повторно к ней обращусь Я осталась довольна приемом.
Елена , 13 июля 2022
Ольга Вячеславовна хороший врач. Доктор меня выслушала и назначила анализы. Времени мне было уделено достаточно.
Мария , 30 июня 2022
Доктор хорошо провела осмотр и консультацию по анализам. Я осталась довольна приемом, буду проходить лечение у этого врача. Аза Геннадьевна была общительна и доброжелательна ко мне, все понятно объяснила по анализам, и ответила на вопросы, которые я задавала.
Элла , 28 июня 2022
Доктор очень подробно все объяснила и назначила лечение. Она озвучила мне свои рекомендации. Хороший специалист, мне все понравилось. Я выбирала врача по отзывам и фотографии. Могу её рекомендовать.
Виолетта , 23 мая 2022