Шрамко Александр Петрович

Шрамко Александр Петрович

Пульмонолог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Радужный»

г. Чебоксары ул. Радужная, д.12

8 (835) 220-19-44

⚕️Шрамко Александр Петрович - врач пульмонолог, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний дыхательных органов, как бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность, альвеолит, атипичная пневмония и др. Подробная информация о враче

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2018
"Пульмонология", Приволжский исследовательский медицинский университет
2016
"Терапия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с:
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • бронхиальной астмой;
  • внебольничной пневмонией;
  • некоторых видов интерстициальных заболеваний легких.

Я вполне удовлетворён приёмом и считаю, что доктор опытный, внимательный, общительный, квалифицировнный и предрасположенный к помощи. Он провёл диагностику моего здоровья. Я получил чувство морального удовлетворения от приёма и рекомендации по поддержанию здоровья. Я нашёл его по приложению Сберздоровье. Приём длился минут 20 и мне было уделено достаточно времени.
3.0
Ниже среднего
У меня отрицательный отзыв по этому доктору. Он никуда меня не направил, ничего не обнаружил и не дал никаких рекомендаций. Врач ведет себя очень пассивно и инертно. Специалист вообще не заинтересован в том, чтобы помочь больному. У меня пропало обоняние. На рентгене у меня обнаружили начало заболевания коронавирусом. Мне не понравилось и больше я к нему не пойду!
Доктор мне всё чётко объяснил, осмотрел и просмотрел результаты обследований. Он профессиональный врач.
г. Чебоксары, ул. Радужная, д.12 8 (835) 220-19-44

Мусалимова Г. Г.