Платонов Алексей Алексеевич

Андролог Уролог Хирург

· Стаж 41 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

⚕️Платонов Алексей Алексеевич - врач андролог, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит амбулаторный прием больных: выявление, обследование и лечение больных хирургического профиля, диспансерное наблюдение за больными с хирургической патологией, осуществление своевременной госпитализации по показаниям. Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет

1994
"Урология", Казанский государственный медицинский университет

Владеет следующими манипуляциями:
  • диагностика грыж (пупочная, паховая, белой линии живота);
  • лечение гидраденитов;
  • диагностика параректальных свищей;
  • диагностика заболеваний наружных половых органов у мальчиков (гипоспадии, крипторхизмы, варикоцеле, фимозоы, синехии крайней плоти);
  • ПХО ран;
  • удаление инородных тел из мягких тканей;
  • удаление поверхностно расположенных доброкачественных опухолей;
  • катетеризация мочевого пузыря;
  • лечение маститов;
  • лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки (фурункулы, карбункулы);
  • ТАБ щитовидной железы.

Доктор провёл ребёнку УЗИ и направил нас на госпитализацию. Но скорая не подтвердила поставленный диагноз. Алексей Алексеевич общался культурно, он отзывчивый, внимательный. Ничего плохого я не могу сказать о враче.
Приходила вместе с ребенком, мы остались очень довольны визитом к хирургу Платонову Алексею Алексеевичу. Доктор решил проблему, с которой обратились на прием, все, что необходимо было открыл и промыл.
Нам все понравилось! Нас вовремя приняли, осмотрели и предложили лечение. Специалист нашёл общий язык с ребенком. Компетентный и внимательный доктор. Я бы обратилась к нему повторно, потому что меня устроило назначенное лечение.
У нас осталось двоякое впечатление от приема. Врач хороший и опытный. Он осмотрел пациентку, сделал обезболивающий укол, спокойно зашил рану и наложил швы. Доктор выполнил свою работу грамотно и четко. Также специалист сказал сделать прививки от столбняка. А вот в клиники, сказали чтобы сделать прививку нужно сначала к педиатру. И мы с больным ребенком, после операции просидели целый час и ушли. Нам так и не уделили внимания. Клиника крайне не понравилась.
2.0
Плохо
Всем доброго дня. Ходили к Доктору на консультацию, оставил впечатление полного безразличия. Консультация продлилась всего 5 минут, за приличную оплату!! Доктор не ответил на конкретно поставленные вопросы, и даже элементарно не смог поставить верный диагноз. Советую не обращаться к данному специалисту, т.к. цена -качество не сопоставимы! Я бы его поняла, если бы это была бесплатная консультация, но когда услуги платные- хочется все таки видеть заявленных специалистов.
5.0
Врач не особо пытался вникнуть в проблему. Он осмотрел ребёнка, сказал нам что диагноз поставить не может, нужно еще сдать дополнительные анализы и сделать УЗИ. Нам не понравилось безразличное общение доктора. Я не посоветую это специалиста! Приём длился 7-10 минут.
Серьёзный доктор. Вполне себе хороший, по-моему, специалист. Врач открыл загноение, обработал и сделал перевязку. Выписал рекомендации, что нам дальше делать и как избежать в будущем подобную ситуацию. Когда делал перевязку и обработку комментировал свои действия. А так сам не проявлял инициативу. Чтобы что-то рассказал, надо спрашивать.
Доктор хороший, внимательный, обходительный, профессиональный, знающий, который здраво оценивает ситуацию. Он провел осмотр, необходимые манипуляции, назначил лечение и порекомендовал процедуры. Я бы порекомендовала его!
Алексей Алексеевич, как мне показалось, предоставил мало информации. Он осмотрел ребёнка, сделал рентген и более менее всё объяснил.
7.0
Доктор квалифицированный и доброжелательный. Он оказал мне профессиональную помощь.
Хороший и терпеливый врач. Он быстро поставил диагноз ребёнку, дал рекомендации и всё рассказал по дальнейшим действиям. Доктор так же никуда не спешил и ответил на все вопросы.
Доктор хороший, профессиональный и внимательный. Он ответил на наши интересующие вопросы и дал свое мнение.
Алексей Алексеевич компетентный, доброжелательный и дружелюбный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор провел осмотр ребёнка и дал рекомендации по лечению.
Доктор аккуратный, высокопрофессиональный и доброжелательный. У ребенка была гнойная шишка на лице. Он сделал пациенту манипуляцию через прокол. Мы благодарны Алексею Алексеевичу! Огромное спасибо врачу!
Доктор очень вежливый. Алексей Алексеевич хорошо отнеся к ребенку. Врач назначил нам лечение. Мы придем к нему на прием ещё раз.
У доктора есть подход к детям. Он провел полный осмотр, все понятно нам объяснил и предложил лечение.
Компетентный, доброжелательный и хороший доктор, который умеет находить контакт с детьми. На приеме он осмотрел ребенка и дал советы, после которых малыш выздоровел. Врач нам понравился!
Доктор опытный. У него есть положительная энергия. Врач посмотрел пациента, понял в чем дело, подробно все нам объяснил и сказал, что нужно делать операцию.
Профессиональный врач. Он осмотрел ребёнка, дал детальные рекомендации, всё объяснил и направил на УЗИ.
Профессиональный доктор. Он нас осмотрел и посоветовал лечение.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9