Лопатина Анна Анатольевна

Лопатина Анна Анатольевна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Радужный»

г. Чебоксары ул. Радужная, д.12

8 (835) 220-19-44

⚕️Лопатина Анна Анатольевна - врач акушер, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кировская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ

2020
"Акушерство и гинекология"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Грамотный, очень внимательный, доброжелательный специалист. Доктор взяла все анализы. Результат исследований сразу объяснила. Все полностью расспросила, какие были заболевания, какие процедуры проходила. На основании этого строился дальше осмотр. У меня был определенный диагноз, врач подробно про него рассказала, откуда это может быть и почему. Ничего не навязывала, но в тоже время все объяснила. Я задавала очень много вопросов, она также задавала свои. Прислушивалась ко мне. Доктор меня успокоила, в чем я сомневалась, предположения мои опровергла. все мои сомнения расшифровала. Осталось положительное впечатление. Специалист очень понравилась. Я бы рекомендовала этого врача. По возможности буду стараться попадать к ней на прием.
г. Чебоксары, ул. Радужная, д.12 8 (835) 220-19-44

Осипова И. П.