Григорьев Андрей Валериевич

Ортопед · Травматолог

Ортопед Травматолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Радужный»

г. Чебоксары ул. Радужная, д.12

8 (835) 220-19-44

⚕️Григорьев Андрей Валериевич - врач ортопед, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2017

• пяточная шпора;
  • плечелопаточный периартроз;
  • сколиоз;
  • остеоартроз.

Я наблюдалась у другого врача и пришла на прием после травмы. Я пришла к нему проконсультироваться и показать результаты МРТ, которые были. Врач все посмотрел и дал рекомендации. Специалист также ответил на все мои вопросы и назначил препараты. Было бы лучше, если бы перед травмой я попала к нему, потому что он рассказала все более полно. У меня было лечение, но оно было не информативно. Мне конкретно ничего не сказали, заживает или нет. Я проконсультировалась с этим доктором и он мне все нормально объяснил. Врач сказал, что дополнительные процедуры мне не нужны, задал вопросы, которые у меня раньше не спрашивали и выписал препараты, потому что у меня появилась боль. Я обращусь к нему повторно, если у меня не пройдут боли после назначенного лечения, предварительно сделав рентген.
г. Чебоксары, ул. Радужная, д.12 8 (835) 220-19-44

Чиркова Н. Г.