Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры узи в Чебоксарах

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Чебоксар на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Медицинский центр Здоровье Семьи

г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 44

8 (835) 256-58-09

Медицинский центр Чеб Клиник

г. Чебоксары, ул. Пролетарская, 16, корп. 1

8 (835) 220-19-29

Алан Клиник Чебоксары

Сеть медицинских центров Алан Клиник охватывает такие города, как Чебоксары, Москва, Казань и Ижевск.

г. Чебоксары, ул. Ислюкова, 16-А

8 (835) 256-58-14

Томография Плюс

медицинский центр

Томография Плюс на Текстильщиков учреждение узкого профиля, которое оказывает высококвалифицированные услуги, связанные с лучевой диагностикой основных систем человеческого организма.

г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 14

8 (835) 256-58-98

Медицинский центр Симилия на Ярославской

Многопрофильный медицинский центр Симилия оказывает квалифицированную амбулаторно-поликлиническую помощь.

г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 17

8 (835) 256-58-63

Медицинский центр Гигея

Многопрофильный медицинский центр Гигея осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Чебоксары, ул. Гладкова, 22

8 (835) 220-12-25

Медицинский центр Медик на Яковлева

Сеть кли­ник Медик - это сов­ре­мен­ные, мно­гоп­ро­филь­ные кли­ники для взрос­лых и де­тей, которые оказывают пол­ный спектр ме­дицин­ских ус­луг: про­филак­ти­ку, ди­аг­ности­ку, ле­чение и опе­рации.

г. Чебоксары, ул. пр-кт И. Яковлева, 3

8 (835) 220-16-44

Промедика на Ленина

На базе медицинского центра Промедика на Ленина принимает гинеколог, маммолог, онколог, гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, кардиолог, невролог.

г. Чебоксары, ул. пр-т Ленина, д. 35

8 (835) 220-16-68

Лекардо Клиник

Лекардо Клиник – медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Чебоксары, ул. Спиридона Михайлова, д. 1, пом. 16

8 (835) 220-10-87

Доктор Заботик на Ленинского комсомола

В клиники Доктор Заботик на Ленинского Комсомола предлагается внушительный перечень услуг, затрагивающих следующие направления: оториноларингологию, хирургию, травматологию-ортопедию, неврологию, педиатрию, гастроэнтерологию, дерматологию, кардиологию, андрологию-урологию.

г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д. 23/1

8 (835) 256-62-06

Все клиники Чебоксар:

• Честные мнения пользователей: 569481 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Чебоксарах - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор вежливый, отзывчивый, видно, что хороший человек, понял меня. Врач меня обследовал, вынес вердикт и ал рекомендации по дальнейшим моим действиям. При необходимости обращусь повторно. Специалиста выбрал по отзывам.
Максим , 10 марта 2022
Ольга Вячеславовна хороший врач. Доктор меня выслушала и назначила анализы. Времени мне было уделено достаточно.
Мария , 30 июня 2022
Внимательна, профессионал, компетентна.
Елена , 08 июля 2022
Дарья Игоревна дружелюбная, хорошо общается. На приеме врач все мне рассказала, ответила на все мои вопросы, провела осмотр. При необходимости буду обращаться повторно к данному специалисту.
Ксения , 12 июля 2022
Выбирал врача по ближайшей записи и по стажу работы. Хороший специалист, разбирается в своем деле. Доктор выписала мне рекомендации и назначения. Этого врача я мог бы посоветовать знакомым.
Николай , 27 июля 2022
Людмила Георгиевна очень внимательный врач. Жалоб никаких нет, прием прошел отлично. По итогу врач сделала узи, подробно мне все рассказала, объяснила возможную причину возникновения болей, выписала лечение. Доктор уделила мне достаточно времени. При необходимости я буду еще обращаться к этому специалисту.
Марина , 30 июля 2022
Доктор не назначает лишних анализов. Лариса Борисовна объяснила, что я здорова. Компетентный, грамотный и хороший врач. Она не сковывает и не смущает. Я была второй раз у неё на приёме. Я выбирала специалиста по отзывам. Прием длился минут 15. Я всем порекомендую этого врача!
Екатерина , 02 августа 2022
Эльза Юрьевна просмотрела результаты УЗИ, осмотрела меня, ответила на задаваемые вопросы и назначила лечение. Она была немного грубовата, но я не могу судить её как профессионала, возможно, она просто не расположила меня к себе. У меня был первичный приём. Данного специалиста я выбрала по срочности.
Кристина , 02 августа 2022
Прием прошел очень хорошо, врач тактична, обладает хорошим подходом. У меня остались приятные впечатления, после которых хочется возвращаться. Доктора выбрала по отзывам в интернете.
Татьяна , 06 августа 2022
Прием прошел хорошо. Дмитрий Анатольевич провел осмотр. Правда у него полетела система и мы долго сидели. Выписал необходимые препараты по результатам старых анализов. Порекомендовал снова сдать анализы. Врач общался мало, основную часть времени производил пальпацию и осматривал мышцы.
Ираида , 23 мая 2022