Круглосуточно

Медицинские центры сексологии

• Запись в центры сексологии.
  • Все медицинские центры Чебоксар на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сексология
Алан Клиник Чебоксары

Алан Клиник - многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги по следующим направлениям: колопроктология, эндоскопия, гастроэнтерология; урология, андрология, сексология; гинекология; хирургия.

г. Чебоксары, ул. Ислюкова, 16-А

8 (835) 256-58-14

Все клиники Чебоксар:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Сексология в Чебоксарах - последние отзывы

Я наблюдалась у другого врача и пришла на прием после травмы. Я пришла к нему проконсультироваться и показать результаты МРТ, которые были. Врач все посмотрел и дал рекомендации. Специалист также ответил на все мои вопросы и назначил препараты. Было бы лучше, если бы перед травмой я попала к нему, потому что он рассказала все более полно. У меня было лечение, но оно было не информативно. Мне конкретно ничего не сказали, заживает или нет. Я проконсультировалась с этим доктором и он мне все нормально объяснил. Врач сказал, что дополнительные процедуры мне не нужны, задал вопросы, которые у меня раньше не спрашивали и выписал препараты, потому что у меня появилась боль. Я обращусь к нему повторно, если у меня не пройдут боли после назначенного лечения, предварительно сделав рентген.
Валентина, 19 июля 2021
Грамотный, очень внимательный, доброжелательный специалист. Доктор взяла все анализы. Результат исследований сразу объяснила. Все полностью расспросила, какие были заболевания, какие процедуры проходила. На основании этого строился дальше осмотр. У меня был определенный диагноз, врач подробно про него рассказала, откуда это может быть и почему. Ничего не навязывала, но в тоже время все объяснила. Я задавала очень много вопросов, она также задавала свои. Прислушивалась ко мне. Доктор меня успокоила, в чем я сомневалась, предположения мои опровергла. все мои сомнения расшифровала. Осталось положительное впечатление. Специалист очень понравилась. Я бы рекомендовала этого врача. По возможности буду стараться попадать к ней на прием.
Валентина, 14 июля 2021
Профессиональный, внимательный специалист. К врачу обратилась с жалобами, она выслушала. Доктор провела осмотр, назначила лекарства. Все понятно объяснила. Все понравилось. К данному специалисту обратилась бы повторно. Знакомым порекомендовала бы.
Дина, 12 июля 2021
Врач меня не перебивая выслушала, все на простоям языке объяснила и назначила долгое лечение на 6 месяцев вперед. Гульнара Рафаиловна была внимательная. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Ольга, 07 июля 2021
Данного специалиста мне порекомендовали. Я была первый раз и осталась довольна общением. Узнала ту информацию, которую мне не говорили в течение 4-х месяцев лечения в бюджетной организации. Гульнара Рафаиловна прекрасная и замечательная женщина. Она профессионал своего дела, человечная и общительная. Доктор за один приём рассказал всё. Я получила '3 порции шока' в хорошем смысле. Сама клиника уютная, девушки приветливые и вежливые.
Роза, 01 июля 2021
Внимательный и участливый врач. Читала про неё информацию. Всё устраивает. Нравится, что она всегда всё сделает, осмотрит, распишет, посмотрит. На приёме провела осмотр и консультацию, всё назначила. Помогла!
Ольга, 20 июня 2021
Я вполне удовлетворён приёмом и считаю, что доктор опытный, внимательный, общительный, квалифицировнный и предрасположенный к помощи. Он провёл диагностику моего здоровья. Я получил чувство морального удовлетворения от приёма и рекомендации по поддержанию здоровья. Я нашёл его по приложению Сберздоровье. Приём длился минут 20 и мне было уделено достаточно времени.
Евгений, 13 июня 2021
У меня отрицательный отзыв по этому доктору. Он никуда меня не направил, ничего не обнаружил и не дал никаких рекомендаций. Врач ведет себя очень пассивно и инертно. Специалист вообще не заинтересован в том, чтобы помочь больному. У меня пропало обоняние. На рентгене у меня обнаружили начало заболевания коронавирусом. Мне не понравилось и больше я к нему не пойду!
Татьяна, 09 июня 2021
Доктор мне всё чётко объяснил, осмотрел и просмотрел результаты обследований. Он профессиональный врач.
Сергей, 02 июня 2021
Доктор очень приятный. Она грамотно подошла к моей проблеме. Врач меня осмотрела и взяла анализы. Гульнара Рафаиловна мастер своего дела!
Анна, 21 мая 2021