Круглосуточно

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Чебоксар на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Медицинский центр Медик на Тополиной

Сеть кли­ник Медик - это сов­ре­мен­ные, мно­гоп­ро­филь­ные кли­ники для взрос­лых и де­тей, которые оказывают пол­ный спектр ме­дицин­ских ус­луг: про­филак­ти­ку, ди­аг­ности­ку, ле­чение и опе­рации.

г. Чебоксары, ул. Тополиная, 11а

8 (835) 256-58-06

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Чебоксар, представленные ниже.
Медицинский центр Здоровье Семьи

г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 44

8 (835) 256-58-09

Медицинский центр Чеб Клиник

г. Чебоксары, ул. Пролетарская, 16, корп. 1

8 (835) 220-19-29

Алан Клиник Чебоксары

Алан Клиник - многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги по следующим направлениям: колопроктология, эндоскопия, гастроэнтерология; урология, андрология, сексология; гинекология; хирургия.

г. Чебоксары, ул. Ислюкова, 16-А

8 (835) 256-58-14

Медицинский центр Радужный

Медицинский центр Радужный — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого пациента.

г. Чебоксары, ул. Радужная, д.12

Медицинский центр Медик на Сверчкова

г. Чебоксары, ул. Сверчкова, д. 8

8 (835) 220-14-26

Все клиники Чебоксар:

• Честные мнения пользователей: 421601 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Чебоксарах - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор ответил на все имеющиеся у меня вопросы, провел осмотр, направил пройти дополнительное обследование. По итогу врач сделал свое заключение и назначил необходимое лекарство. В целом все было быстро и по делу. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Татьяна, 18 сентября 2021
Доктор спокойный, профессионал. Прием прошел нормально. Все что я хотела узнать, я узнала. Александр Петрович провел консультацию, все объяснил, сказал прийти через 3 месяца, после повторного КТ. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший, добрый врач. Мне сразу было видно, что опытный. Приём прошёл достаточно быстро. Валентина Михайловна всё мне растолковала. Доктор дала хорошие рекомендации. Специалиста выбирала для себя по доступной записи. Знакомым рекомендую.
Алина, 23 сентября 2021
Все что мне было необходимо, доктор на приёме сделал. Я обратился с проблемой, в тот же момент врач решил её. Евгения Игоревна сделала нужную процедуру. Она внимательная, аккуратная. Мне всё понравилось!
Максим, 16 сентября 2021
Мовсар Абдулзагирович все доступно мне объяснил и рассказа про дальнейшие мои действия. Мне понравилось. Приём прошёл отлично. Специалист профессионал своего дела. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
Алексей, 16 сентября 2021
Прекрасный доктор, все подробно объяснила, разложила по полочкам.. даже вопросов не возникло дополнительных . Начинаю курс лечения.
Аноним, 08 сентября 2021
Мне очень нравится Чернова! Уже не в первый раз к ней обращаюсь. Хороший, доброжелательный специалист. Я ходила к другим врачам, но с ней не сравнится никто. Могу задать любой вопрос и врач меня внимательно выслушает, ответит на всё. У меня была операция и сейчас пришла к доктору на повторный приём для осмотра и контроля. Если понадобится такой специалист, обращусь повторно! Большая благодарность Светлане Анатольевне!
Ирина, 08 сентября 2021
Максим Юрьевич вежливо и внимательно вёл приём. Доктор все понятно объяснил. На приёме доктор провел необходимые обследование и назначил лечение. Мне его рекомендации уже помогли. Я очень доволен!
Александр, 05 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач квалифицированный. Прием прошел быстро. Гульнара Рафаиловна поставила правильный диагноз, назначила препараты. Самое главное не надо ждать результатов анализов. На приеме доктор назначил правильное лечение. По итогу получила правильный диагноз. По времени прием длился полчаса, этого было достаточно.
Вера, 04 сентября 2021
Всё отлично мне помогли, выслушали.
На модерации, 02 сентября 2021