Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры кардиологии в Чебоксарах

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Чебоксар на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Доктор Заботик на Приволжском

медицинский центр

В стенах клиники Доктор Заботик на Приволжском услуги оказываются по следующим направлениям: аллергологии-иммунологии, педиатрии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, андрологии-урологии, нефрологии и оториноларингологии.

г. Чебоксары, ул. б-р Приволжский, д. 2

8 (835) 256-58-24

Медицинский центр Симилия на Ярославской

Многопрофильный медицинский центр Симилия оказывает квалифицированную амбулаторно-поликлиническую помощь.

г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 17

8 (835) 256-58-63

Медицинский центр Гигея

Многопрофильный медицинский центр Гигея осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Чебоксары, ул. Гладкова, 22

8 (835) 220-12-25

Медицинский центр Радужный

Медицинский центр Радужный — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого пациента.

г. Чебоксары, ул. Радужная, д.12

8 (835) 220-19-44

Медицинский центр Медик на Яковлева

Сеть кли­ник Медик - это сов­ре­мен­ные, мно­гоп­ро­филь­ные кли­ники для взрос­лых и де­тей, которые оказывают пол­ный спектр ме­дицин­ских ус­луг: про­филак­ти­ку, ди­аг­ности­ку, ле­чение и опе­рации.

г. Чебоксары, ул. пр-кт И. Яковлева, 3

8 (835) 220-16-44

Лекардо Клиник

Лекардо Клиник – медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Чебоксары, ул. Спиридона Михайлова, д. 1, пом. 16

8 (835) 220-10-87

Доктор Плюс

г. Чебоксары, ул. Московский просп., д. 16А

8 (835) 256-58-34

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры кардиологии Чебоксар, представленные ниже.
Стоматология доктора Винокур Иннова Клиник

г. Чебоксары, ул. Радужная, д. 5

8 (835) 220-14-63

Dental Family (Дентал Фемили)

медицинский центр

Дентал фэмили в Чебоксарах - современная стоматологическая компания, которая специализируется на оказании высокотехнологичных услуг, нацеленных на диагностику и лечение дентальных патологий.

г. Чебоксары, ул. Новогородская, д. 19

8 (835) 256-58-67

Неврологическая клиника доктора Шарова

Неврологическая клиника доктора Шарова оказывает следующие услуги: консультативную неврологическую помощь детям и взрослым, все виды лечебной амбулаторной неврологической помощи, организация стационарного лечения, организация динамического клинического наблюдения, функцию семейного врача (невролога), организация консультаций смежных специалистов в Чебоксарах, организация консультаций ведущих специалистов неврологов из Чебоксар, Казани, Нижнего Новгорода, организация массажа, иглоукалывания, мануальной терапии.

г. Чебоксары, ул. Университетская, 38, к. 2

г. Чебоксары, ул. Пролетарская, 16, корп. 1

8 (835) 220-19-29

ЛДЦ МИБС на Тракторостроителей

медицинский центр

На базе лечебно-диагностического центра МИБС проводится МРТ головного мозга, грудной, брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза и наружных половых органов, мягких тканей, отдела позвоночника - миелография с трехмерной реконструкцией, МРТ сакроилеальных сочленений, пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика, пояснично-крестцового отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника, шейного отдела позвоночника, краниовертебрального перехода, суставов, голеностопного сустава, коленного сустава, тазобедренных суставов, локтевого сустава, плечевого сустава, пары височно-нижнечелюстных суставов.

г. Чебоксары, ул. пр-т Тракторостроителей, д. 46

8 (835) 256-58-40

Алан Клиник Чебоксары

Сеть медицинских центров Алан Клиник охватывает такие города, как Чебоксары, Москва, Казань и Ижевск.

г. Чебоксары, ул. Ислюкова, 16-А

8 (835) 256-58-14

Томография Плюс

медицинский центр

Томография Плюс на Текстильщиков учреждение узкого профиля, которое оказывает высококвалифицированные услуги, связанные с лучевой диагностикой основных систем человеческого организма.

г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 14

8 (835) 256-58-98

Чебоксарский филиал МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Фёдорова

Федеральный центр офтальмологии, — один из ведущих в России. В Чебоксарском филиале МНТК Микрохирургия глаза им.

г. Чебоксары, ул. проспект Тракторостроителей, д. 10

пн-чт 08:00 - 16:30 пт 08:00 - 15:00

8 (835) 256-58-72

Медицинский центр Промедика

Медицинский центр Промедика был основан в 2015 году в городе Чебоксары, на территории Ленинского района.

г. Чебоксары, ул. Эльменя, д. 7

8 (835) 220-16-82

Все клиники Чебоксар:

• Честные мнения пользователей: 569481 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Чебоксарах - последние отзывы

Мне все понравилось. Анна Анатольевна меня успокоила. У меня был осмотр и консультация. Записалась на повторный прием. Доктора нашла в интернете. По итогу вопросов ко врачу не осталось. Приему уделила достаточно времени.
Мария , 16 июня 2022
Ольга Вячеславовна хороший врач. Доктор меня выслушала и назначила анализы. Времени мне было уделено достаточно.
Мария , 30 июня 2022
Внимательна, профессионал, компетентна.
Елена , 08 июля 2022
Дарья Игоревна дружелюбная, хорошо общается. На приеме врач все мне рассказала, ответила на все мои вопросы, провела осмотр. При необходимости буду обращаться повторно к данному специалисту.
Ксения , 12 июля 2022
Отзывчивый врач, нам понравился. Мы пришли к ней по рекомендации других пациентов. Она все ясно, понятно, конкретно мне объяснила и порекомендовала сдать дополнительные анализы Мы уже к ней записались на следующий прием.
Бурдель , 28 июля 2022
Людмила Георгиевна очень внимательный врач. Жалоб никаких нет, прием прошел отлично. По итогу врач сделала узи, подробно мне все рассказала, объяснила возможную причину возникновения болей, выписала лечение. Доктор уделила мне достаточно времени. При необходимости я буду еще обращаться к этому специалисту.
Марина , 30 июля 2022
Все прошло хорошо. Доктор вежливый, отзывчивый, видно, что хороший человек, понял меня. Врач меня обследовал, вынес вердикт и ал рекомендации по дальнейшим моим действиям. При необходимости обращусь повторно. Специалиста выбрал по отзывам.
Максим , 10 марта 2022
Прием прошел хорошо. Дмитрий Анатольевич провел осмотр. Правда у него полетела система и мы долго сидели. Выписал необходимые препараты по результатам старых анализов. Порекомендовал снова сдать анализы. Врач общался мало, основную часть времени производил пальпацию и осматривал мышцы.
Ираида , 23 мая 2022
Выбирал врача по ближайшей записи и по стажу работы. Хороший специалист, разбирается в своем деле. Доктор выписала мне рекомендации и назначения. Этого врача я мог бы посоветовать знакомым.
Николай , 27 июля 2022
Ирина Анатольевна объяснила мне всё понятно, доступно и популярным языком. Она так же провела осмотр. Я буду всем рекомендовать данного специалиста и сама обратилась к ней по рекомендации.
Светлана , 01 августа 2022