Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гинекологии в Чебоксарах

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Чебоксар на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Медицинский центр Здоровье Семьи

г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 44

8 (835) 256-58-09

Медицинский центр Чеб Клиник

г. Чебоксары, ул. Пролетарская, 16, корп. 1

8 (835) 220-19-29

Медицинский центр Симилия на Ярославской

Многопрофильный медицинский центр Симилия оказывает квалифицированную амбулаторно-поликлиническую помощь.

г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 17

8 (835) 256-58-63

Медицинский центр Гигея

Многопрофильный медицинский центр Гигея осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Чебоксары, ул. Гладкова, 22

8 (835) 220-12-25

Медицинский центр Радужный

Медицинский центр Радужный — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого пациента.

г. Чебоксары, ул. Радужная, д.12

8 (835) 220-19-44

Медицинский центр Медик на Яковлева

Сеть кли­ник Медик - это сов­ре­мен­ные, мно­гоп­ро­филь­ные кли­ники для взрос­лых и де­тей, которые оказывают пол­ный спектр ме­дицин­ских ус­луг: про­филак­ти­ку, ди­аг­ности­ку, ле­чение и опе­рации.

г. Чебоксары, ул. пр-кт И. Яковлева, 3

8 (835) 220-16-44

Промедика на Ленина

На базе медицинского центра Промедика на Ленина принимает гинеколог, маммолог, онколог, гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, кардиолог, невролог.

г. Чебоксары, ул. пр-т Ленина, д. 35

8 (835) 220-16-68

Лекардо Клиник

Лекардо Клиник – медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Чебоксары, ул. Спиридона Михайлова, д. 1, пом. 16

8 (835) 220-10-87

Доктор Плюс

медицинский центр

г. Чебоксары, ул. Московский просп., д. 16А

8 (835) 256-58-34

Медицинский центр Промедика

Медицинский центр Промедика был основан в 2015 году в городе Чебоксары, на территории Ленинского района.

г. Чебоксары, ул. Эльменя, д. 7

8 (835) 220-16-82

Все клиники Чебоксар:

• Честные мнения пользователей: 569481 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Чебоксарах - последние отзывы

Мне все понравилось. Анна Анатольевна меня успокоила. У меня был осмотр и консультация. Записалась на повторный прием. Доктора нашла в интернете. По итогу вопросов ко врачу не осталось. Приему уделила достаточно времени.
Мария , 16 июня 2022
Ольга Вячеславовна хороший врач. Доктор меня выслушала и назначила анализы. Времени мне было уделено достаточно.
Мария , 30 июня 2022
Внимательна, профессионал, компетентна.
Елена , 08 июля 2022
Дарья Игоревна дружелюбная, хорошо общается. На приеме врач все мне рассказала, ответила на все мои вопросы, провела осмотр. При необходимости буду обращаться повторно к данному специалисту.
Ксения , 12 июля 2022
Отзывчивый врач, нам понравился. Мы пришли к ней по рекомендации других пациентов. Она все ясно, понятно, конкретно мне объяснила и порекомендовала сдать дополнительные анализы Мы уже к ней записались на следующий прием.
Бурдель , 28 июля 2022
Людмила Георгиевна очень внимательный врач. Жалоб никаких нет, прием прошел отлично. По итогу врач сделала узи, подробно мне все рассказала, объяснила возможную причину возникновения болей, выписала лечение. Доктор уделила мне достаточно времени. При необходимости я буду еще обращаться к этому специалисту.
Марина , 30 июля 2022
Доктор не назначает лишних анализов. Лариса Борисовна объяснила, что я здорова. Компетентный, грамотный и хороший врач. Она не сковывает и не смущает. Я была второй раз у неё на приёме. Я выбирала специалиста по отзывам. Прием длился минут 15. Я всем порекомендую этого врача!
Екатерина , 02 августа 2022
Эльза Юрьевна просмотрела результаты УЗИ, осмотрела меня, ответила на задаваемые вопросы и назначила лечение. Она была немного грубовата, но я не могу судить её как профессионала, возможно, она просто не расположила меня к себе. У меня был первичный приём. Данного специалиста я выбрала по срочности.
Кристина , 02 августа 2022
Прием прошел очень хорошо, врач тактична, обладает хорошим подходом. У меня остались приятные впечатления, после которых хочется возвращаться. Доктора выбрала по отзывам в интернете.
Татьяна , 06 августа 2022
Все прошло хорошо. Доктор вежливый, отзывчивый, видно, что хороший человек, понял меня. Врач меня обследовал, вынес вердикт и ал рекомендации по дальнейшим моим действиям. При необходимости обращусь повторно. Специалиста выбрал по отзывам.
Максим , 10 марта 2022