Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры флебологии в Чебоксарах

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Чебоксар на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Медицинский центр Медик на Яковлева

Сеть кли­ник Медик - это сов­ре­мен­ные, мно­гоп­ро­филь­ные кли­ники для взрос­лых и де­тей, которые оказывают пол­ный спектр ме­дицин­ских ус­луг: про­филак­ти­ку, ди­аг­ности­ку, ле­чение и опе­рации.

г. Чебоксары, ул. пр-кт И. Яковлева, 3

8 (835) 220-16-44

Лекардо Клиник

Лекардо Клиник – медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Чебоксары, ул. Спиридона Михайлова, д. 1, пом. 16

8 (835) 220-10-87

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Чебоксар, представленные ниже.
Алан Клиник Чебоксары

Сеть медицинских центров Алан Клиник охватывает такие города, как Чебоксары, Москва, Казань и Ижевск.

г. Чебоксары, ул. Ислюкова, 16-А

8 (835) 256-58-14

Иннова Клиник

г. Чебоксары, ул. Радужная, д. 5

8 (835) 220-14-63

Иннова Клиник на Хмельницкого

г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д. 51

8 (495) 125-29-52

Dental Family (Дентал Фемили)

медицинский центр

Дентал фэмили в Чебоксарах - современная стоматологическая компания, которая специализируется на оказании высокотехнологичных услуг, нацеленных на диагностику и лечение дентальных патологий.

г. Чебоксары, ул. Новогородская, д. 19

8 (835) 256-58-67

Неврологическая клиника доктора Шарова

Неврологическая клиника доктора Шарова оказывает следующие услуги: консультативную неврологическую помощь детям и взрослым, все виды лечебной амбулаторной неврологической помощи, организация стационарного лечения, организация динамического клинического наблюдения, функцию семейного врача (невролога), организация консультаций смежных специалистов в Чебоксарах, организация консультаций ведущих специалистов неврологов из Чебоксар, Казани, Нижнего Новгорода, организация массажа, иглоукалывания, мануальной терапии.

г. Чебоксары, ул. Университетская, 38, к. 2

г. Чебоксары, ул. Пролетарская, 16, корп. 1

8 (835) 220-19-29

ЛДЦ МИБС на Тракторостроителей

медицинский центр

На базе лечебно-диагностического центра МИБС проводится МРТ головного мозга, грудной, брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза и наружных половых органов, мягких тканей, отдела позвоночника - миелография с трехмерной реконструкцией, МРТ сакроилеальных сочленений, пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика, пояснично-крестцового отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника, шейного отдела позвоночника, краниовертебрального перехода, суставов, голеностопного сустава, коленного сустава, тазобедренных суставов, локтевого сустава, плечевого сустава, пары височно-нижнечелюстных суставов.

г. Чебоксары, ул. пр-т Тракторостроителей, д. 46

8 (835) 256-58-40

Медицинский центр Симилия на Ярославской

Многопрофильный медицинский центр Симилия оказывает квалифицированную амбулаторно-поликлиническую помощь.

г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 17

8 (835) 256-58-63

Медицинский центр Гигея

Многопрофильный медицинский центр Гигея осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Чебоксары, ул. Гладкова, 22

8 (835) 220-12-25

Все клиники Чебоксар:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Чебоксарах - последние отзывы

Мне понравился доктор, Ирина Миxайловна меня выслушала и дала советы. Я всем её порекомендую и обращусь повторно. Осталась довольна приёмом!
Светлана , 20 декабря 2022
Все прошло хорошо на приеме, пока меня все устроило. Доктор бережно, хорошо ко мне отнёсся. Специалиста я выбирал по отзывам. На данном приеме я сдал мазок, в среду приду повторно. Прием длился примерно полчаса.
Шахбоз , 24 декабря 2022
Прием прошел хорошо. Дмитрий Анатольевич провел осмотр. Правда у него полетела система и мы долго сидели. Выписал необходимые препараты по результатам старых анализов. Порекомендовал снова сдать анализы. Врач общался мало, основную часть времени производил пальпацию и осматривал мышцы.
Ираида , 23 мая 2022
Ирина Анатольевна объяснила мне всё понятно, доступно и популярным языком. Она так же провела осмотр. Я буду всем рекомендовать данного специалиста и сама обратилась к ней по рекомендации.
Светлана , 01 августа 2022
Наблюдаюсь у терапевта Соловьевой Р.Р. Отличный и внимательный специалист, очень помогает жить полноценной и здоровой жизнью.
Елена , 19 декабря 2022
Очень хороший специалист, мне понравилась. Я стала постоянно к ней ходить. Она всё доступно объясняет. Я даже с ребенком потом к ней приходила. Врач дает рекомендации.
Анна , 28 декабря 2022
Я остался доволен качеством приема. Сергей Викторович отлично меня принял, никуда не торопился и уделил мне достаточно времени. По итогу консультации помог решить мой вопрос. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту и рекомендую его.
Михаил , 06 января 2023
Выбрал доктора на сайте. Прием длился пятнадцать минут. Специалист знает свое дело. Всё мне объяснил. Врач осмотрел меня полностью, дал понять в чем проблема. Выдал рекомендации и написал, что надо принимать. Он ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. При необходимости я мог бы рекомендовать доктора другим.
Валерий , 09 января 2023
Аниса Махмудовна внимательная, вежливая, успокоила меня. Специалист провела консультацию, после приема я чувствовала себя удовлетворенно. Доктора рекомендую!
Розалия , 01 февраля 2023
Доктор доступно объяснила мне рекомендации. Она меня осмотрела, взяла анализы и перенаправила к другому врачу. При необходимости всем её порекомендую!
Анна , 02 февраля 2023