Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации
нет отзывов
Главная / Клиники / Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации

Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации

г. Чебоксары, ул. М. Сеспеля, 24
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации: ★ 23 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации"(23)

Кардиолог
Врач второй категории

Пульмонолог Терапевт
Врач второй категории

Физиотерапевт

Рефлексотерапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации"

О данной клинике пока нет отзывов.