Медицинский центр Радужный
Главная / Клиники / Медицинский центр Радужный

Медицинский центр Радужный

г. Чебоксары, ул. Радужная, д.12, Чебоксарский

Медицинский центр Радужный — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого пациента. Предоставляет широкий спектр медицинских услуг - от консультации врача до комплексного обследования и лечения в условиях дневного стационара.

Пульмонологи клиники "Медицинский центр Радужный"(2)

Пульмонолог
г. Чебоксары, Радужная, д.12
8 (835) 220-19-44
Последний отзыв был опубликован сегодня
Станции метро:

Пульмонолог
г. Чебоксары, Радужная, д.12
8 (835) 220-19-44
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Радужный"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Радужный"

Очень хороший, добрый врач. Мне сразу было видно, что опытный. Приём прошёл достаточно быстро. Валентина Михайловна всё мне растолковала. Доктор дала хорошие рекомендации. Специалиста выбирала для себя по доступной записи. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Григорьева Валентина Михайловна
Максим Юрьевич вежливо и внимательно вёл приём. Доктор все понятно объяснил. На приёме доктор провел необходимые обследование и назначил лечение. Мне его рекомендации уже помогли. Я очень доволен!
, , лечащий врач: Киктев Максим Юрьевич
Мне необходимо было уточнить некоторые вопросы. Врач меня проконсультировал и рассказал, что я могла пройти все бесплатно в рамках омс. Все прошло хорошо. Очень профессиональный и грамотный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала данного доктора своим знакомым.
, , лечащий врач: Шрамко Александр Петрович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Радужный"