Медицинский центр Радужный
Главная / Клиники / Медицинский центр Радужный

Медицинский центр Радужный

г. Чебоксары, ул. Радужная, д.12, Чебоксарский

Медицинский центр Радужный: ★ 9 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Радужный — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого пациента. Предоставляет широкий спектр медицинских услуг - от консультации врача до комплексного обследования и лечения в условиях дневного стационара.

Врачи клиники "Медицинский центр Радужный"(9)

Пульмонолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Акушер Гинеколог

Ортопед Травматолог
Принял 12 пациентов за последний месяц

Акушер Гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Радужный"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Радужный"

Я наблюдалась у другого врача и пришла на прием после травмы. Я пришла к нему проконсультироваться и показать результаты МРТ, которые были. Врач все посмотрел и дал рекомендации. Специалист также ответил на все мои вопросы и назначил препараты. Было бы лучше, если бы перед травмой я попала к нему, потому что он рассказала все более полно. У меня было лечение, но оно было не информативно. Мне конкретно ничего не сказали, заживает или нет. Я проконсультировалась с этим доктором и он мне все нормально объяснил. Врач сказал, что дополнительные процедуры мне не нужны, задал вопросы, которые у меня раньше не спрашивали и выписал препараты, потому что у меня появилась боль. Я обращусь к нему повторно, если у меня не пройдут боли после назначенного лечения, предварительно сделав рентген.
, , лечащий врач: Григорьев Андрей Валериевич
Грамотный, очень внимательный, доброжелательный специалист. Доктор взяла все анализы. Результат исследований сразу объяснила. Все полностью расспросила, какие были заболевания, какие процедуры проходила. На основании этого строился дальше осмотр. У меня был определенный диагноз, врач подробно про него рассказала, откуда это может быть и почему. Ничего не навязывала, но в тоже время все объяснила. Я задавала очень много вопросов, она также задавала свои. Прислушивалась ко мне. Доктор меня успокоила, в чем я сомневалась, предположения мои опровергла. все мои сомнения расшифровала. Осталось положительное впечатление. Специалист очень понравилась. Я бы рекомендовала этого врача. По возможности буду стараться попадать к ней на прием.
, , лечащий врач: Лопатина Анна Анатольевна
Я вполне удовлетворён приёмом и считаю, что доктор опытный, внимательный, общительный, квалифицировнный и предрасположенный к помощи. Он провёл диагностику моего здоровья. Я получил чувство морального удовлетворения от приёма и рекомендации по поддержанию здоровья. Я нашёл его по приложению Сберздоровье. Приём длился минут 20 и мне было уделено достаточно времени.
, , лечащий врач: Шрамко Александр Петрович
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Радужный"