Алан Клиник Чебоксары
Главная / Клиники / Алан Клиник Чебоксары

Алан Клиник Чебоксары

г. Чебоксары, ул. Ислюкова, 16-А, Чебоксарский

Алан Клиник Чебоксары: ★ 12 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Алан Клиник - многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги по следующим направлениям: колопроктология, эндоскопия, гастроэнтерология; урология, андрология, сексология; гинекология; хирургия.

Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Алан Клиник Чебоксары"(12)

Колопроктолог Проктолог
Врач второй категории

Колопроктолог Проктолог

Колопроктолог Проктолог Хирург

Колопроктолог Онколог Проктолог Хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алан Клиник Чебоксары"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алан Клиник Чебоксары"

Все что мне было необходимо, доктор на приёме сделал. Я обратился с проблемой, в тот же момент врач решил её. Евгения Игоревна сделала нужную процедуру. Она внимательная, аккуратная. Мне всё понравилось!
, , лечащий врач: Лысова Евгения Игоревна
Мне очень нравится Чернова! Уже не в первый раз к ней обращаюсь. Хороший, доброжелательный специалист. Я ходила к другим врачам, но с ней не сравнится никто. Могу задать любой вопрос и врач меня внимательно выслушает, ответит на всё. У меня была операция и сейчас пришла к доктору на повторный приём для осмотра и контроля. Если понадобится такой специалист, обращусь повторно! Большая благодарность Светлане Анатольевне!
, , лечащий врач: Чернова Светлана Анатольевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Алан Клиник Чебоксары"