Детские клиники Круглосуточно

Медицинский центр Чеб Клиник

г. Чебоксары, ул. Пролетарская, 16, корп. 1

8 (835) 220-19-29

Медицинский центр Радужный

Медицинский центр Радужный — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого пациента.

г. Чебоксары, ул. Радужная, д.12

Санаторий Чувашия

г. Чебоксары, п. Сосновка, ул. Санаторная, 5

1 2 3 4 5 ... 10

Последние отзывы

Внимательный и участливый врач. Читала про неё информацию. Всё устраивает. Нравится, что она всегда всё сделает, осмотрит, распишет, посмотрит. На приёме провела осмотр и консультацию, всё назначила. Помогла!
Ольга, 20 июня 2021
Я вполне удовлетворён приёмом и считаю, что доктор опытный, внимательный, общительный, квалифицировнный и предрасположенный к помощи. Он провёл диагностику моего здоровья. Я получил чувство морального удовлетворения от приёма и рекомендации по поддержанию здоровья. Я нашёл его по приложению Сберздоровье. Приём длился минут 20 и мне было уделено достаточно времени.
Евгений, 13 июня 2021
У меня отрицательный отзыв по этому доктору. Он никуда меня не направил, ничего не обнаружил и не дал никаких рекомендаций. Врач ведет себя очень пассивно и инертно. Специалист вообще не заинтересован в том, чтобы помочь больному. У меня пропало обоняние. На рентгене у меня обнаружили начало заболевания коронавирусом. Мне не понравилось и больше я к нему не пойду!
Татьяна, 09 июня 2021
Доктор мне всё чётко объяснил, осмотрел и просмотрел результаты обследований. Он профессиональный врач.
Сергей, 02 июня 2021
Доктор очень приятный. Она грамотно подошла к моей проблеме. Врач меня осмотрела и взяла анализы. Гульнара Рафаиловна мастер своего дела!
Анна, 21 мая 2021