Детские клиники Круглосуточно -->

Главная / Все клиники
Стоматология доктора Винокур Иннова Клиник

г. Чебоксары, ул. Радужная, д. 5

8 (835) 220-14-63

Dental Family (Дентал Фемили)

медицинский центр

Дентал фэмили в Чебоксарах - современная стоматологическая компания, которая специализируется на оказании высокотехнологичных услуг, нацеленных на диагностику и лечение дентальных патологий.

г. Чебоксары, ул. Новогородская, д. 19

8 (835) 256-58-67

Неврологическая клиника доктора Шарова

Неврологическая клиника доктора Шарова оказывает следующие услуги: консультативную неврологическую помощь детям и взрослым, все виды лечебной амбулаторной неврологической помощи, организация стационарного лечения, организация динамического клинического наблюдения, функцию семейного врача (невролога), организация консультаций смежных специалистов в Чебоксарах, организация консультаций ведущих специалистов неврологов из Чебоксар, Казани, Нижнего Новгорода, организация массажа, иглоукалывания, мануальной терапии.

г. Чебоксары, ул. Университетская, 38, к. 2

Медицинский центр Чеб Клиник

г. Чебоксары, ул. Пролетарская, 16, корп. 1

8 (835) 220-19-29

Алан Клиник Чебоксары

Сеть медицинских центров Алан Клиник охватывает такие города, как Чебоксары, Москва, Казань и Ижевск.

г. Чебоксары, ул. Ислюкова, 16-А

8 (835) 256-58-14

Томография Плюс

медицинский центр

Томография Плюс на Текстильщиков учреждение узкого профиля, которое оказывает высококвалифицированные услуги, связанные с лучевой диагностикой основных систем человеческого организма.

г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 14

8 (835) 256-58-98

Доктор Заботик на Приволжском

медицинский центр

В стенах клиники Доктор Заботик на Приволжском услуги оказываются по следующим направлениям: аллергологии-иммунологии, педиатрии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, андрологии-урологии, нефрологии и оториноларингологии.

г. Чебоксары, ул. б-р Приволжский, д. 2

8 (835) 256-58-24

Медицинский центр Симилия на Ярославской

Многопрофильный медицинский центр Симилия оказывает квалифицированную амбулаторно-поликлиническую помощь.

г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 17

8 (835) 256-58-63

Медицинский центр Гигея

Многопрофильный медицинский центр Гигея осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Чебоксары, ул. Гладкова, 22

8 (835) 220-12-25

1 2 3 4 5 ... 18

Все клиники Чебоксар:

• Честные мнения пользователей: 569481 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор вежливый, отзывчивый, видно, что хороший человек, понял меня. Врач меня обследовал, вынес вердикт и ал рекомендации по дальнейшим моим действиям. При необходимости обращусь повторно. Специалиста выбрал по отзывам.
Максим , 10 марта 2022
Прием прошел хорошо. Дмитрий Анатольевич провел осмотр. Правда у него полетела система и мы долго сидели. Выписал необходимые препараты по результатам старых анализов. Порекомендовал снова сдать анализы. Врач общался мало, основную часть времени производил пальпацию и осматривал мышцы.
Ираида , 23 мая 2022
Внимательна, профессионал, компетентна.
Елена , 08 июля 2022
Выбирал врача по ближайшей записи и по стажу работы. Хороший специалист, разбирается в своем деле. Доктор выписала мне рекомендации и назначения. Этого врача я мог бы посоветовать знакомым.
Николай , 27 июля 2022
Людмила Георгиевна очень внимательный врач. Жалоб никаких нет, прием прошел отлично. По итогу врач сделала узи, подробно мне все рассказала, объяснила возможную причину возникновения болей, выписала лечение. Доктор уделила мне достаточно времени. При необходимости я буду еще обращаться к этому специалисту.
Марина , 30 июля 2022
Эльза Юрьевна просмотрела результаты УЗИ, осмотрела меня, ответила на задаваемые вопросы и назначила лечение. Она была немного грубовата, но я не могу судить её как профессионала, возможно, она просто не расположила меня к себе. У меня был первичный приём. Данного специалиста я выбрала по срочности.
Кристина , 02 августа 2022
Прием прошел очень хорошо, врач тактична, обладает хорошим подходом. У меня остались приятные впечатления, после которых хочется возвращаться. Доктора выбрала по отзывам в интернете.
Татьяна , 06 августа 2022
Мне все понравилось. Анна Анатольевна меня успокоила. У меня был осмотр и консультация. Записалась на повторный прием. Доктора нашла в интернете. По итогу вопросов ко врачу не осталось. Приему уделила достаточно времени.
Мария , 16 июня 2022
Дарья Игоревна дружелюбная, хорошо общается. На приеме врач все мне рассказала, ответила на все мои вопросы, провела осмотр. При необходимости буду обращаться повторно к данному специалисту.
Ксения , 12 июля 2022
Ирина Анатольевна объяснила мне всё понятно, доступно и популярным языком. Она так же провела осмотр. Я буду всем рекомендовать данного специалиста и сама обратилась к ней по рекомендации.
Светлана , 01 августа 2022